শিরোনাম
◈ স্ক্যানিং ছাড়াই চলছে বেনাপোল বন্দর দিয়ে পণ্য প্রবেশ, ঝুঁকিতে নিরাপদ বাণিজ্য! ◈ বিশ্ববিদ্যালয় ছাত্র খুন: প্রেমিকাকেও দেখা গেল সিসিটিভিতে, মামলায় নেই তার অস্তিত্ব ◈ দেশি-বিদেশি মাস্টারপ্ল্যান আওয়ামী লীগকে মাঠে নামানোর পেছনে ◈ পারভেজ হত্যাকাণ্ড: ছাত্রদল বিভ্রান্তিকর প্রচারণা শুরু করেছে: উমামা ফাতেমা (ভিডিও) ◈ নাটোরে ছাত্রলীগ কর্মীকে রিকশায় পিঠে পা চেপে ঘোরানো, ভিডিও ছড়িয়ে পড়ায় তোলপাড় ◈ ‘আমরা একটি কঠিন কিন্তু অপরিহার্য পরিবর্তনের মধ্য দিয়ে যাচ্ছি’  ◈ বাংলাদেশ থেকে যাওয়ার সময় জীবননাশের শঙ্কায় ছিলাম: দাবি হাথুরুসিংহের ◈ জাতীয় পরিচয়পত্রের অসুন্দর ছবিটি ঘরে বসেই বদলাবেন যেভাবে ◈ বাংলাদেশ হয়ে সেভেন সিস্টার্সে যাওয়ার রেল প্রকল্প স্থগিত করলো ভারত ◈ ‘৫ বছরে স্থানীয় সরকার নির্বাচনে খরচ ২৩০০ কোটি, তা ৭০০ কোটিতে নামানো সম্ভব’

প্রকাশিত : ২৯ নভেম্বর, ২০২৪, ০৫:৩৯ বিকাল
আপডেট : ০৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৩:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পূর্ণিমার সাবেক স্বামী কিবরিয়াকে বিয়ে করলেন চিত্রনায়িকা কেয়া

বিয়ের পিঁড়িতে বসেছেন চিত্রনায়িকা সাবরিনা সুলতানা। বৃহস্পতিবার (২৮ নভেম্বর) রাতে সামাজিক মাধ্যমে বিয়ের খবর জানিয়ে সবার কাছে দোয়া চেয়েছেন তিনি।

জানা গেছে, কেয়ার স্বামীর নাম মোস্তাক কিবরিয়া। পেশায় ব্যবসায়ী কিবরিয়া আরেক চিত্রনায়িকা পূর্ণিমার প্রথম স্বামী ছিলেন। ২০০৫ সালে বিবাহবন্ধনে আবদ্ধ হওয়া পূর্ণিমা-কিবরিয়া দম্পতির বছর দুয়েক পরেই বিচ্ছেদের পথে হাঁটেন।

গণমাধ্যমে নতুন জীবনের জন্য দোয়া চেয়ে কেয়া লিখেছেন, ‘হঠাৎ করেই পারিবারিক আয়োজনে বিয়ে হয়েছে আমাদের। মা ও বোন অসুস্থ থাকার কারণে ঘরোয়া আয়োজনেই বিয়েটা হয়েছে। পরবর্তীতে ঘটা করে আয়োজন করার ইচ্ছে আছে।’

প্রসঙ্গত, মাত্র ১৪ বয়সে বড়পর্দায় অভিষেক হয় কেয়ার। আমিন খানের বিপরীতে ‘কঠিন বাস্তব’ নামের সে সিনেমার মধ্য দিয়ে রুপালী পর্দায় তার যাত্রা শুরু।

এরপর মান্না, রুবেল, রিয়াজ, ফেরদৌস, শাকিব খানের মতো নায়কদের বিপরীতে বহু সিনেমায় কাজ করতে দেখা গেছে তাকে। এছাড়া তার কিছু বিজ্ঞাপনচিত্রও দারুণ জনপ্রিয়তা পায়।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়