শিরোনাম
◈ আমরা আমাদের তরুণদের চীনে পড়াশোনা ও ভাষা শেখায় উৎসাহিত করব : প্রধান উপদেষ্টা ◈ শূন্য সম্পদ কেন্দ্রীকরণ, শূন্য বেকারত্ব এবং শূন্য নেট কার্বন নির্গমনের ওপর জোর দেওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ হাসিনাসহ শেখ পরিবারের ১০ সদস্যের ‘এনআইডি লক’ ◈ মারা গেলেন পোপ ফ্রান্সিস ◈ বাংলাদেশের নতুন বাঁধ নিয়ে ভারতের উদ্বেগ, সীমান্তে প্রতিনিধিদল (ভিডিও) ◈ আগামী নির্বাচনে অংশ নিতে চান শাজাহান খান ◈ চাঁনখারপুল গণহত্যা : সাবেক ডিএমপি কমিশনারসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন ◈ এবার ব্যাংক হিসাব তলব মডেল মেঘনা আলমের ◈ করফাঁকির কারণে ২০২৩ সালে ২ লাখ ২৬ হাজার কোটি টাকা রাজস্ব হারিয়েছে সরকার: সিপিডি ◈ দেশে তিন স্তরে কমছে ইন্টারনেটের দাম

প্রকাশিত : ০৭ নভেম্বর, ২০২৪, ১২:২৬ দুপুর
আপডেট : ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নিজেকে ‘অপয়া’ ভাবতেন বিদ্যা

বিনোদন ডেস্ক : টালিউড থেকেই সিনেমা জগতে যাত্রা শুরু করেছিলেন বলিউড অভিনেত্রী বিদ্যা বালান। এখনও বি-টাউনে বলিষ্ঠ নায়িকাদের তালিকায় রয়েছে তার নাম। আর সেই অভিনেত্রীই নাকি এক সময় নিজেকে অপয়া ভাবতে শুরু করেছিলেন!

গত পয়লা নভেম্বর সিনেমা হলে মুক্তি পায় বিদ্যা বালানের ‘ভুলভুলাইয়া থ্রি’। নতুন এ সিনেমাটি ইতোমধ্যে একশো কোটির ব্যবসা করে ফেলেছে। ছবিটি নিয়ে দেওয়া এক সাক্ষাৎকারে বিদ্যা জানালেন, ক্যারিয়ারের শুরুর দিকে তাকে অত্যন্ত কঠিন সময়ের মধ্যে দিয়ে যেতে হয়েছে। একটি মালায়ালম সিনেমার নায়িকা হিসেবে শ্যুটিং শুরু করেছিলেন অভিনেত্রী। কিন্তু সেটি মাঝপথেই বন্ধ হয়ে যায়।

বিদ্যা জানান, সিনেমা বন্ধ হওয়ার পর থেকেই তাকে ‘অপয়া’ বলতে শুরু করে লোকজন। দাবি করা হয়, বিদ্যাকে নেওয়া হয়েছে বলেই সিনেমা বন্ধ হয়ে গেছে। এক নয়, একাধিকবার তার সঙ্গে এমনটা হয়েছে বলে জানান বিদ্যা। চারপাশের মানুষের মুখে ‘অপয়া’ শব্দটি শুনতে শুনতে বিদ্যা নিজেও নিজেকে অপয়া ভাবতে শুরু করেছিলেন বলে জানান।
উল্লেখ্য, বিদ্যার প্রথম সিনেমা ‘ভালো থেকো’ মুক্তি পেয়েছিল ২০০৩ সালে। ২০০৫ সালে মুক্তি পায় ‘পরিণীতা’। এই ছবি থেকেই বিদ্যার সাফল্যের সফর শুরু হয়। ২০০৭ সালে ‘ভুলভুলাইয়া’ ছবিতে অবনি ওরফে মঞ্জুলিকার চরিত্রে অভিনয় করেছেন বিদ্যা। তারপর ২০২৪ সালে একই চরিত্রে দেখা গেল তাকে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়