শিরোনাম

প্রকাশিত : ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৫:০৮ বিকাল
আপডেট : ২৬ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নতুন ছাত্র সংগঠন ঘোষণার আগেই বিক্ষোভ-হাতাহাতি (ভিডিও)

বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সাবেক সমন্বয়কদের সমন্বয়ে নতুন ছাত্র সংগঠনের ঘোষণার আগেই দুই পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি হয়েছে। যার ফলে সংগঠনের ঘোষণা দেওয়া সম্ভব হয়নি।

বুধবার (২৬ ফেব্রুয়ারি) বিকেল ৩টায় সংগঠনের নাম ও কমিটি ঘোষণার কথা থাকলেও বিকেল ৪টা পর্যন্ত সেটি দেওয়া সম্ভব হয়নি। তবে ৪টার দিকে বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের কিছু শিক্ষার্থী সেখানে এসে হট্টগোল শুরু করেন।

তাদের দাবি, ঢাকা বিশ্ববিদ্যালয় কেন্দ্রিক কমিটি তারা মেনে নেবেন না। বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয় এবং সারাদেশের শিক্ষার্থীদের কমিটিতে রাখতে হবে। অন্যথায় তারা নতুন সংগঠনের এই কমিটি মানবেন না।

বেসরকারি শিক্ষার্থীরা বাধা দিলে এ সময় উভয়পক্ষের মধ্যে হাতাহাতি হয়। বেসরকারি বিশ্ববিদ্যালয়ের শিক্ষার্থীরা এখনো মধুর ক্যান্টিনের সামনে দাঁড়িয়ে অবস্থান করছেন এবং স্লোগান দিচ্ছেন। উৎস: জাগোনিউজ২৪ ও যমুনা টেলিভিশন।

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়