শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ১২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৬:৩২ বিকাল
আপডেট : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহর মোবাইল ফোন চুরি

দেশের বিভিন্ন জেলা সফরে আছেন বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের সমন্বয়করা। এর মধ্যে অন্যতম সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহ আছেন চট্টগ্রাম বিভাগে। এরই মধ্যে বিভাগের বিভিন্ন জেলায় সমাবেশ করেছেন তিনি।

তবে কক্সবাজারের হোটেল-মোটেল জোনের একটি হোটেল থেকে সমন্বয়ক হাসনাত আব্দুল্লাহর মুঠোফোন চুরি করা হয়েছে বলে জানা গেছে।

পুলিশ সূত্র জানিয়েছে, কক্সবাজারের সিলিটন নামের একটি আবাসিক হোটেলে বিশ্রাম নিচ্ছিলেন হাসনাত আব্দুল্লাহ। হোটেলের একটি কক্ষ থেকে বৃহস্পতিবার (১২ সেপ্টেম্বর) দুপুরে তার মোবাইল ফোনটি চুরি হয়।

 বিষয়টি গণমাধ্যমকে নিশ্চিত করেছেন কক্সবাজারের পুলিশ সুপার মুহাম্মদ রহমত উল্লাহ। তিনি জানান, দুপুরের দিকে হাসনাত আব্দুল্লাহ জানিয়েছেন তার ফোনটি চুরি হয়েছে।

পুলিশ তার ফোন উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছে।
বুধবার (১১ সেপ্টেম্বর) পেকুয়া-চকরিয়ায় শহীদদের পরিবারের সঙ্গে দেখা করতে যান হাসনাত। সেখান থেকে বৃহস্পতিবার ছাত্র-জনতার আলোচনাসভায় যোগ দিতে কক্সবাজার শহরে আসেন। 

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়