শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ১৮ জুলাই, ২০২৪, ১২:০৭ দুপুর
আপডেট : ৩১ মার্চ, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আবু সাঈদের পরিবারের পাশে চরমোনাই পীর সাহেবের প্রতিনিধি

চরমোনাই পীর সাহেবের প্রতিনিধি

আমিনুল ইসলাম: [২] আবু সাঈদের কবর জিয়ারত ও তাঁর পরিবারের সাথে সৌজন্য সাক্ষাৎ করেছেন ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর মুফতী সৈয়দ মুহাম্মদ রেজাউল করীম পীর সাহেব চরমোনাই প্রেরিত প্রতিনিধি দল।

[৩] বৃহস্পতিবার  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের কেন্দ্রীয় সাংগঠনিক সম্পাদক (রংপুর বিভাগ) এডভোকেট হাফেজ মাওলানা এম.হাসিবুল ইসলামের নেতৃত্বে প্রতিনিধি দলটি মরহুম শহীদ আবু সাঈদের হত্যাকারীর সর্বোচ্চ শাস্তি কামনায় পীর সাহেব চরমোনাইর দাবীর বিষয় তাদেরকে জানান।

[৪] এসময় তিনি আন্দোলনকারী শিক্ষার্থীদের দাবী মেনে নিয়ে, দেশব্যাপী চলমান অস্থিরতা ও অন্যায়ভাবে হত্যাকান্ড বন্ধ করতে সরকারের হস্তক্ষেপ কমনা করেন। 

[৫] এসময় ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশের আমীর পীর সাহেব চরমোনাই এর পক্ষ থেকে তিনি শহীদ আবু সাঈদ এর পরিবারের জন্য আর্থিক সহায়তা ও খাবার সামগ্রী প্রদান করেন এবং আগামীতে যেকোন পরিস্থিতিতে মরহুম আবু সাঈদের পরিবারের পাশে থেকে সার্বিক সহযোগিতা প্রদানের কথা জানান।

[৬] প্রতিনিধি দলে অন্যদের মধ্যে  ইসলামী আন্দোলন বাংলাদেশ রংপুর জেলা শাখার সভাপতি মাহমুদুর রহমান রিপন, প্রচার ও দাওয়াহ সম্পাদক জাবের চৌধুরী জুয়েল, ইসলামী যুব আন্দোলন বাংলাদেশ রংপুর জেলা শাখার দফতর সম্পাদক মোঃ পলাশ মিয়া উপস্থিত ছিলেন। সম্পাদনা: ইস্রাফিল ফকির

এআই/আইএফ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়