শিরোনাম
◈ ঢাকায় ‘র’ এর স্টেশন চীফ কে, জানালেন সাংবাদিক জুলকারনাইন ◈ আয়তন বাড়ছে বাংলাদেশের: গত ৩৬ বছরে শুধু সন্দ্বীপের আশপাশে ভূমি বেড়েছে ৪৭৫ বর্গকিলোমিটার ◈ আগামী ঈদের আগেই রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার : জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ আশুগঞ্জের ‍তরুণ রাশিয়ার হয়ে যুদ্ধে, খবর এলো মৃত্যুর ◈ ৬ মাসের শিশু রিকশা উল্টে নালায় পড়ে নিখোঁজ ◈ অনার্স পড়ুয়া ভাগ্নের প্রেমে পালালেন মামি, সন্তান ও স্বর্ণালঙ্কারসহ উধাও ◈ যুক্তরাষ্ট্রে শত শত শিক্ষার্থীর ভিসা বাতিল, এআই নিরীক্ষায় ভারতীয় ও বাংলাদেশিরা সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত ◈ শনিবার থেকে গুলশানে বন্ধ হচ্ছে ব্যাটারি চালিত রিকশা চলাচল ◈ আওয়ামী লীগকে বিচার প্রক্রিয়ার মাধ্যমে নিষিদ্ধ করতে হবে: শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি ◈ কক্সবাজার-মহেশখালী নৌ রুটে সী ট্রাক চালু: পর্যটনে নতুন সম্ভাবনার দ্বার উন্মোচন

প্রকাশিত : ০৯ জুলাই, ২০২৪, ০৯:০০ রাত
আপডেট : ০৯ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ঢাকা রিজেন্সি-এনআরবি ব্যাংকের মধ্যে সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর

মনজুর এ আজিজ: [২] এনআরবি ব্যাংক ও ঢাকা রিজেন্সি হোটেল অ্যান্ড রিসোর্টের মধ্যে সমঝোতা চুক্তি স্বাক্ষর হয়েছে। সোমবার এনআরবি ব্যাংকের হেড অফিস প্রাঙ্গণে দুপুর ১২টায় এই চুক্তি স্বাক্ষরিত হয়। উভয় প্রতিষ্ঠানের প্রতিনিধিদের উপস্থিতিতে এই চুক্তি সংগঠিত হয়। 

[৩] ঢাকা রিজেন্সি হোটেল অ্যান্ড রিসোর্টের নির্বাহী পরিচালক শাহিদ হামিদ এফআইএইচ এবং এনআরবি ব্যাংকের উপব্যবস্থাপনা পরিচালক মো. শাহীন হাওলাদার নিজ নিজ প্রতিষ্ঠানের পক্ষে সমঝোতা স্মারকে স্বাক্ষর করেন। এসময় উপস্থিত ছিলেন ঢাকা রিজেন্সি হোটেল অ্যান্ড রিসোর্ট এবং এনআরবি ব্যাংকের ঊর্ধ্বতন কর্মকর্তারা।

[৪] শাহিদ হামিদ এফ আই এইচ এই পার্টনারশিপের বিষয়ে উচ্ছ্বাস প্রকাশ করে বলেন, আমরা এক্সক্লুসিভ সব অফারের জন্য এনআরবি ব্যাংকের সঙ্গে সহযোগিতা করতে পেরে রোমাঞ্চিত। এই এগ্রিমেন্টটি আমাদের অতিথিদের স্মরণীয় অভিজ্ঞতা প্রদানের প্রতিশ্রুতির একটি প্রমাণ। সম্পাদনা: কামরুজ্জামান

এমএএ/কে/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়