শিরোনাম
◈ সরকারের মালিকানা কমলো গ্রামীণ ব্যাংকে ◈ লন্ডনে কী আলোচনা হলো, জানালেন জামায়াত আমির (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশে মানবিক সহায়তা বাড়িয়েছে সুইডেন ◈ বৈঠকে আমরা সন্তুষ্ট নই, কঠোর আন্দোলনের ডাক আসবে: কারিগরি শিক্ষার্থীরা ◈ গণতন্ত্র শক্তিশালী করতে বিএনপির গঠনমূলক ভূমিকা প্রশংসনীয়: ড. আলী রীয়াজ ◈ জামায়াত আমির বললেন নির্বাচনের আগে তিন শর্ত পূরণ হতে হবে  ◈ জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের স্প্রেডশিট বিভ্রান্তিকর, সংস্কার নিয়ে বিএনপি সিরিয়াস: সালাহউদ্দিন আহমেদ ◈ ঢাকাসহ ১৫ জেলায় সন্ধ্যার মধ্যে ঝড়ের পূর্বাভাস ◈ পুলিশ পরিদর্শক মামুন হত্যা : আরাভ খানসহ ৮ জনের যাবজ্জীবন কারাদণ্ড ◈ বাংলাদেশকে নিরাপদ দেশ হিসেবে চিহ্নিত করল ইইউ, কঠিন হচ্ছে রাজনৈতিক আশ্রয়

প্রকাশিত : ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ১২:২৫ রাত
আপডেট : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ চারজন গ্রেফতার

মাসুদ আলম: রাজধানীর কদমতলী এলাকায় ডাকাতির প্রস্তুতিকালে দেশীয় অস্ত্রসহ ডাকাত দলের চার সক্রিয় সদস্যকে গ্রেফতার করেছে ডিএমপির কদমতলী থানা পুলিশ।

গ্রেফতারকৃতরা হলো-রাজু মল্লিক ওরফে বাধা রাজু (৩৩), মোঃ অন্তর (২৫), মিজানুর শেখ (৩৫) ও মোঃ মহসিন (৩৩)। এ সময় তাদের কাছ থেকে একটি দা, দুটি সুইচ গিয়ার ও একটি লোহার রড উদ্ধার করা হয়।

শনিবার দিবাগত রাতে কদমতলী থানাধীন মুরাদপুর ক্যাপ্টেন মাঠ এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে তাদের গ্রেফতার করা হয়।

রোববার কদমতলী থানা সূত্রে জানা যায়, শনিবার দিবাগত রাতে   কদমতলী থানাধীন মুরাদপুর ক্যাপ্টেন মাঠের ভিতর কয়েকজন দুষ্কৃতকারী ডাকাতি করার প্রস্তুতি নিচ্ছে মর্মে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তথ্য পাওয়া যায়। এমন তথ্যের ভিত্তিতে উক্ত এলাকায় অভিযান পরিচালনা করে থানার একটি টিম। পুলিশের উপস্থিতি টের পেয়ে পালানোর সময় চারজনকে গ্রেফতার করা হয়। এসময় তাদের সাথে থাকা কয়েকজন দৌঁড়ে পালিয়ে যায়। এ ঘটনায় কদমতলী থানায় গ্রেফতারকৃতরাসহ পলাতক অন্যান্যদের বিরুদ্ধে একটি মামলা করা হয়েছে।

থানা সূত্র আরও জানায়, গ্রেফতারকৃতরা পেশাদার সংঘবদ্ধ ডাকাত দলের সক্রিয় সদস্য। ডাকাতি করার উদ্দেশে তারা দেশীয় অস্ত্রসহ উল্লিখিত স্থানে একত্রিত হয়েছিল বলে প্রাথমিক জিজ্ঞাসাবাদে স্বীকার করেছে।

গ্রেফতারকৃতদের বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা নেওয়া  রয়েছে। পলাতক অন্যান্যদের গ্রেফতারে অভিযান অব্যাহত রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়