শিরোনাম
◈ খুব সহজেই ডাউনলোড করুন নতুন ভোটার আইডি কার্ড ◈ বৈষম্য কমবে আসন্ন বাজেটে, অগ্রাধিকার পাচ্ছে যেসব খাত ◈ বর্ষবরণ শোভাযাত্রা নতুন নামে স্বীকৃতি পেতে অনুমোদন লাগবে: ইউনেস্কো ◈ আমেরিকা ও বাংলাদেশের সম্পর্ককে সেরা দ্বিপাক্ষিক সম্পর্ক হিসেবে অবহিত করেন প্রধান উপদেষ্টা ◈ শিক্ষার্থী-বৈষম্যবিরোধী ও এনসিপির নেতাকর্মীদের ওপর ছাত্রদলের হামলার অভিযোগ, আহত ১০ (ভিডিও) ◈ পাকিস্তানের পররাষ্ট্রসচিবের বাংলাদেশ সফর নিয়ে যা বলল ভারত (ভিডিও) ◈ ঢাকার সঙ্গে বাণিজ্য নরম সুর ভারতের, সেভেন সিস্টার্সে বিনিয়োগ টানতে বিশেষ সম্মেলন করতে যাচ্ছে দিল্লি ◈ ইসরাইল দখল করতে ছাত্রদলের এক মিনিট সময় লাগবে না শীর্ষক মন্তব্য করেননি সংগঠনটির সভাপতি ◈ কাতার সফরে প্রধান উপদেষ্টার সফরসঙ্গী হচ্ছেন দুই নারী ক্রিকেটার ও ফুটবলার ◈ দূতাবাসে সেবা মিলছে না ঘুষ ছাড়া বরং উল্টো দেশে পাঠিয়ে দেওয়ার হুমকী: পুনরুদ্ধার হয়নি ইরাকের শ্রমবাজার!

প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:৫৪ বিকাল
আপডেট : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সালথায় গ্রামবাংলার ঐতিবহ্যবাহী লাঠি খেলা ও হাডুডু খেলা অনুষ্ঠিত

আবু নাসের হুসাইন, সালথা (ফরিদপুর) : বাংলা নববর্ষ উপলক্ষে বৈশাখীর ২য় দিনে ফরিদপুরের সালথায় আনন্দ শোভাযাত্রার পরে গ্রামবাংলার ঐতিহ্যবাহী লাঠি খেলা ও হাডুডু খেলা অনুষ্ঠিত হয়েছে। উপজেলা বিএনপির আয়োজনে মঙ্গলবার (১৫ এপ্রিল) বিকালে সালথা সরকারী কলেজ মাঠে এই খেলা অনুষ্ঠিত হয়।

এসময় প্রধান অতিথি হিসেবে উপস্থিত ছিলেন, বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপির সাংগঠণিক সম্পাদক শামা ওবায়েদ ইসলাম রিংকু।

অন্যান্যদের মধ্যে উপস্থিত ছিলেন, উপজেলা বিএনপির সভাপতি সিদ্দিকুর রহমান তালুকদার, উপজেলা পরিষদের সাবেক ভাইস চেয়ারম্যান আছাদ মাতুব্বর, উপজেলা বিএনপির সহসভাপতি শাহিন মাতুব্বন, সিনিয়র যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক খন্দকার খায়রুল বাসার আজাদ, বিএনপি নেতা আসিফ মওদুদ, যুবদল নেতা এনায়েত হোসেন, আশরাফ আলী, বালাম হোসেন, মিরান হোসেন, শ্রমিকদল নেতা কালাম বিশ্বাস, ছাত্রদল নেতা আনিছুর রহমান তাজুল, রেজাউল ইসলাম রাজ, সাইফুল আলম সহ বিএনপি ও তার অঙ্গসংগঠনের নেতাকর্মী বৃন্দ।

এসময় অতিথিবৃন্দের সাথে হাজারো দর্শক খেলা উপভোগ করেন। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়