শিরোনাম
◈ ঢাকায় ‘র’ এর স্টেশন চীফ কে, জানালেন সাংবাদিক জুলকারনাইন ◈ আয়তন বাড়ছে বাংলাদেশের: গত ৩৬ বছরে শুধু সন্দ্বীপের আশপাশে ভূমি বেড়েছে ৪৭৫ বর্গকিলোমিটার ◈ আগামী ঈদের আগেই রোহিঙ্গা প্রত্যাবাসনের লক্ষ্যে কাজ করছে সরকার : জাতীয় নিরাপত্তা উপদেষ্টা ◈ আশুগঞ্জের ‍তরুণ রাশিয়ার হয়ে যুদ্ধে, খবর এলো মৃত্যুর ◈ ৬ মাসের শিশু রিকশা উল্টে নালায় পড়ে নিখোঁজ ◈ অনার্স পড়ুয়া ভাগ্নের প্রেমে পালালেন মামি, সন্তান ও স্বর্ণালঙ্কারসহ উধাও ◈ যুক্তরাষ্ট্রে শত শত শিক্ষার্থীর ভিসা বাতিল, এআই নিরীক্ষায় ভারতীয় ও বাংলাদেশিরা সবচেয়ে বেশি ক্ষতিগ্রস্ত ◈ শনিবার থেকে গুলশানে বন্ধ হচ্ছে ব্যাটারি চালিত রিকশা চলাচল ◈ আওয়ামী লীগকে বিচার প্রক্রিয়ার মাধ্যমে নিষিদ্ধ করতে হবে: শহীদ উদ্দিন চৌধুরী এ্যানি ◈ কক্সবাজার-মহেশখালী নৌ রুটে সী ট্রাক চালু: পর্যটনে নতুন সম্ভাবনার দ্বার উন্মোচন

প্রকাশিত : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০৩ দুপুর
আপডেট : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রাজশাহীতে ছাত্রলীগ নেতা হাসান রেজা আটক

ইফতেখার আলম বিশাল, রাজশাহী প্রতিনিধি : বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে অংশ নেওয়া সাধারণ ছাত্র ও বিএনপি নেতাকর্মীদের ওপর হামলার ঘটনায় অভিযুক্ত ছাত্রলীগের নেতা হাসান রেজাকে গ্রেফতার করেছে সাধারণ জনগণ ও স্বেচ্ছাসেবক দল। গতকাল রাতে রাজশাহী মহানগরের বোয়ালিয়া থানাধীন টিকাপাড়া ঈদগাহ এলাকা থেকে তাকে আটক করা হয়।

আটককৃত হাসান রেজা রাজশাহী মহানগর ছাত্রলীগের সাবেক সাংগঠনিক সম্পাদক এবং বর্তমান যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক হিসেবে দায়িত্ব পালন করছেন। তার বিরুদ্ধে দুইটি হত্যা মামলা ও দুইটি বিস্ফোরক দ্রব্য আইনে মামলা রয়েছে। জানা গেছে, রাজশাহী মহানগর স্বেচ্ছাসেবক দলের সিনিয়র সদস্য ও দপ্তরের দায়িত্বপ্রাপ্ত সৈকত পারভেজের নেতৃত্বে একটি টিম অভিযান চালিয়ে তাকে আটক করে।

পরে তাৎক্ষণিকভাবে হাসান রেজাকে আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর হাতে হস্তান্তর করা হয়। ঘটনার পর টিকাপাড়া এলাকায় চাঞ্চল্য ছড়িয়ে পড়ে। এ বিষয়ে এখনো প্রশাসনের পক্ষ থেকে আনুষ্ঠানিক কোনো বিবৃতি দেওয়া হয়নি। তবে আইনশৃঙ্খলা রক্ষাকারী বাহিনী তাকে জিজ্ঞাসাবাদ করছে বলে জানা গেছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়