শিরোনাম
◈ কুয়েট ভিসির পদত্যাগের দাবি, তালা ভেঙে হলে শিক্ষার্থীরা (ভিডিও) ◈ গুলশানের ফ্ল্যাট দখল : মামলার আসামি টিউলিপসহ ৩ ◈ ভারতের ‌ক্রিকেট দল আস‌ছে বাংলা‌দে‌শে, খেল‌বে ৩টি করে ওয়ানডে ও টি-টোয়েন্টি ◈ আউটসোর্সিং প্রক্রিয়ায় সেবা গ্রহণ নীতিমালা ঘোষণা করলো সরকার ◈ সাগর-রুনি হত্যা: ১১৭ বারের মতো পেছাল প্রতিবেদন দাখিলের তারিখ ◈ ডাকসু নির্বাচনের টাইমলাইন ঘোষণা ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে বিএনপি নেতাদের বৈঠক বুধবার ◈ মেঘনা আলমের প্রতি বেআইনি কিছু করা হয়নি: প্রধান উপদেষ্টার বিশেষ সহকারী খোদা বকস ◈ পূর্বাচল প্লট কেলেঙ্কারি: হাসিনা-জয়ের বিরুদ্ধে গ্রেপ্তারি পরোয়ানা ◈ ফের সংঘর্ষে জড়ালো ঢাকা কলেজ-সিটি কলেজ শিক্ষার্থীরা (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০১:০০ রাত
আপডেট : ১৫ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বাবা-ছেলেকে সালিসে না আসায় বাড়িতে গিয়ে পিটিয়ে হত্যা

ময়মনসিংহের ফুলবাড়িয়ায় চুরির অপবাদে বাবা-ছেলেকে পিটিয়ে ও কুপিয়ে হত্যার ঘটনা ঘটেছে। রোববার (১৩ এপ্রিল) দুপুর একটার দিকে উপজেলার নাওগাঁও পশ্চিম পাড়া গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। এ ঘটনায় তিনজনকে আটক করেছে পুলিশ।

নিহতরা হলেন- একই গ্রামের আবদুল গফুর (৫০) ও তার ছেলে মেহেদী হাসান (১৫)।

আটকরা হলেন- নাওগাঁও পশ্চিম পাড়া গ্রামের মৃত সাবান আলীর ছেলে মো. মোজাম্মেল হক (৬৫), মজিবুর রহমানের ছেলে মো. আল আমিন (১৩) ও পার্শ্ববর্তী পলাশীহাটা গ্রামের মো. রিপন (৩২)।

পুলিশ ও স্থানীয়রা জানায়, আবদুল গফুরের প্রতিবেশী প্রবাসী রাশেদ কিছুদিন আগে দেশে আসেন। দুই দিন আগে তার ঘর থেকে কিছু কাগজ ও একটি মুঠোফোন চুরি হয়। এ ঘটনায় আবদুল গফুরের ছেলে মেহেদী হাসানকে অভিযুক্ত করে রোববার বেলা ১১টার দিকে সালিস বসানো হয়। রাশেদের বাড়ির সামনে স্থানীয় ইউনিয়ন পরিষদের সাবেক সদস্য মঞ্জুরুল হকের নেতৃত্বে সালিসটি বসে। কিন্তু চুরির সঙ্গে মেহেদী জড়িত নয় দাবি করে সালিসে যাননি বাবা-ছেলে।

সালিস বসার পর সেখান থেকে লোকজন গিয়ে আবদুল গফুরকে তার ছেলেকে নিয়ে হাজির হতে বলেন। কিন্তু সালিসের ডাকে হাজির না হওয়ায় সেখানে থাকা লোকজন দুপুর একটার দিকে আবদুল গফুরের বাড়িতে গেলে বাগবিতণ্ডা শুরু হয়। এর জেরে আবদুল গফুরের বাড়িতে ভাঙচুর চালানো শুরু করেন সালিসের লোকজন। এ সময় আবদুল গফুর ও তার ছেলেকে রড দিয়ে পিটিয়ে ও কুপিয়ে ঘটনাস্থলেই হত্যা করা হয়।

নিহত আবদুল গফুরের স্ত্রী শিল্পী বেগম জানান, তার স্বামীর সঙ্গে স্বামীর চাচাতো ভাই আবদুল মোতালেবের জমি নিয়ে বিরোধ ও পূর্বশত্রুতা ছিল। এরই জের ধরে চুরির অপবাদ দিয়ে এই হত্যাকাণ্ড ঘটানো হয়েছে।

এ বিষয়ে ফুলবাড়িয়া থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. রোকনুজ্জামান বলেন, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠিয়ে বাবা-ছেলের মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য ময়মনসিংহ মেডিকেল কলেজ হাসপাতালের মর্গে পাঠানো হয়েছে। এ ঘটনায় তিনজনকে আটক করা হয়েছে। বাকিদের ধরতে অভিযান চলছে। মামলাও প্রক্রিয়াধীন। উৎস: জাগোনিউজ২৪

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়