শিরোনাম
◈ আগামী নির্বাচনে অংশ নিতে চান শাজাহান খান ◈ চাঁনখারপুল গণহত্যা : সাবেক ডিএমপি কমিশনারসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন ◈ এবার ব্যাংক হিসাব তলব মডেল মেঘনা আলমের ◈ করফাঁকির কারণে ২০২৩ সালে ২ লাখ ২৬ হাজার কোটি টাকা রাজস্ব হারিয়েছে সরকার: সিপিডি ◈ দেশে তিন স্তরে কমছে ইন্টারনেটের দাম ◈ অবৈধ অভিবাসীদের সহায়তাকারীদের মার্কিন দূতাবাসের হুঁশিয়ারি ◈ সতর্ক সংকেত জারি, আজ বজ্রপাতে মৃত্যুর ঝুঁকি খুবই বেশি ◈ পলাতক সাবেক মন্ত্রী-এমপিরা যুক্তরাজ্যে আ.লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে  ◈ বিএনপির নতুন রাজনৈতিক মেরুকরণ: বাম দলগুলোর সঙ্গে সম্পর্ক জোরদারের চেষ্টা ◈ হাথুরুসিংহে ও তার দুই সহকারী ‘নাসুমকে চড় মারা’ প্রসঙ্গে যা বললেন

প্রকাশিত : ১৩ এপ্রিল, ২০২৫, ১০:০৯ রাত
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সালথায় মামা-ভাগ্নে দুই গ্রুপের সংঘর্ষে আহত- ১৫

সালথা (ফরিদপুর) প্রতিনিধি : ফরিদপুরের সালথায় গ্রাম্য দলাদলি ও স্থানীয় আধিপত্য বিস্তারকে কেন্দ্র করে মামা ও ভাগ্নের দুইগ্রুপের সংঘর্ষে অন্তত ১৫ জন আহত হওয়ার খবর পাওয়া গেছে৷ আহতদের হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। আজ রবিবার (১৩ এপ্রিল) সকাল ১০ টার দিকে উপজেলার বল্লভদী ইউনিয়নের বিষ্ণুদী গ্রামে এ সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। 

পুলিশ ও স্থানীয়ভাবে জানা যায়, বিষ্ণুনদী গ্রামের মোঃ এবাদত শেখ   তার আপন মামা হিরু শেখকে কটূক্তি করে কথা বলায় দুই পক্ষের সমর্থকদের মাঝে ধাওয়া পাল্টা ধাওয়া ও সংঘর্ষের ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থলে গিয়ে পরিস্থিতি শান্ত করে। এ সংঘর্ষের আনোয়ার মোল্যা, কাঞ্চু মুন্সী, মোকলে়ছ,  শাহজাহান ও এনায়েত হোসেন সহ ১৫ জন আহত হয়। আহতদের ফরিদপুর মেডিকেল কলেজে হাসপাতাল ও নগরকান্দা স্বাস্থ্য ভর্তি করা হয়েছে। 

সালথা থানার অফিসার ইনচার্জ মোঃ আতাউর রহমান বলেন, মামা-ভাগ্নের মারামারীর খবর পেয়ে ঘটনান্থলে পুলিশ গিয়ে পরিস্থিতি নিয়ন্ত্রনে  আনে। এলাকায় পরিস্থিতি শান্ত রাখতে অতিরিক্ত পুলিশ সদস্য মোতায়েন রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়