শিরোনাম
◈ আদালতে  শাজাহান খানের নালিশ ◈ সংবিধানবিরোধী আইন বাতিলের দাবি: উত্তাল ভারত, ওয়াকফ সংশোধন নিয়ে ভারতের মুসলিমদের দেশজুড়ে বিক্ষোভ ◈ ঘোমটা তুলতেই দেখা গেল বদলে গেছে কনে, মেয়ের বদলে মায়ের সঙ্গে বিয়ে! ◈ জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে ফের বৈঠকে বসেছে বিএনপি, আলোচনায় নির্বাচন ও সংস্কার ইস্যু ◈ হিন্দু নেতার মৃত্যুকে নিপীড়নের অংশ বলা ভারতের দাবি প্রত্যাখ্যান করল বাংলাদেশ ◈ সুবিধা না পেলেও বিচারকের দায়িত্ব পালন করতে হবে: আইন উপদেষ্টা আসিফ নজরুল ◈ সারা দেশে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিলের ঢল, গ্রেপ্তার অভিযানে কড়া নজরে পুলিশ ◈ ছাব্বিশের এপ্রিলে নির্বাচন হতে পারে! ◈ গাজায় ইসরায়েলি হামলায় মাইক্রোসফটের ভূমিকা নিয়ে কর্মীদের তীব্র প্রতিবাদ, বরখাস্ত ও পদত্যাগে উত্তাল পরিবেশ ◈ লা লিগায় ‌তিন গো‌লে পি‌ছি‌য়ে থাকা বা‌র্সেলোনা জিত‌লো ৪-৩ গো‌লে 

প্রকাশিত : ১২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:৪৯ রাত
আপডেট : ১৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পলাশে প্রেমিক ও বন্ধু মিলে প্রেমিকাকে ধর্ষণ

মাহবুব সৈয়দ,পলাশ(নরসিংদী) প্রতিনিধি : নরসিংদীর পলাশ উপজেলায় প্রেমিক ও বন্ধু মিলে প্রেমিকাকে ধর্ষণ ধর্ষণের অভিযোগে প্রেমিককে আটক করেছে পুলিশ। অভিযোগে জানা যায় প্রেমিক আশিক দেওয়ান শান্ত (১৮) ও তার এক বন্ধু মিলে মেয়েটিকে ধর্ষণ করে। পরে কিশোরী অসুস্থ হয়ে পড়লে তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এ ঘটনায় আজ শনিবার বিকালে নরসিংদী সদর হাসপাতাল থেকে আশিককে আটক করে পুলিশ। তবে তার বন্ধু এখনো পলাতক রয়েছে। পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মনির হোসেন ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করেছেন।

আটককৃত আশিক দেওয়ান শান্ত শিবপুর উপজেলার বাঘাব ইউনিয়নের হারুন দেওয়ানের ছেলে। ভুক্তভোগী মেয়েটির বয়স ১৩ বছর, সে নরসিংদী সদর উপজেলার ভেলানগর এলাকার বাসিন্দা এবং স্থানীয় একটি স্কুলের সপ্তম শ্রেণির শিক্ষার্থী। পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, আশিক ও ভুক্তভোগী মেয়েটি টিকটকের মাধ্যমে পরিচিত হন এবং পরে প্রেমের সম্পর্কে জড়িয়ে পড়েন। গতকাল শুক্রবার আশিক মেয়েটিকে ঘুরতে নিয়ে যায় পলাশ উপজেলার চরসিন্দুর এলাকায়। পরে, চরসিন্দুরের চলনা গ্রামে নিজের নানীর বাড়িতে যাওয়ার কথা বলে নিয়ে গিয়ে রাতে সেখানেই অবস্থান করে। অভিযোগ অনুযায়ী, রাতে আশিক ও তার এক বন্ধু মেয়েটিকে ধর্ষণ করে।

ধর্ষণের ফলে মেয়েটি গুরুতর অসুস্থ হয়ে পড়লে শনিবার সকালে তাকে নরসিংদী সদর হাসপাতালে ভর্তি করা হয়। এরপর খবর পেয়ে পুলিশ হাসপাতালে গিয়ে আশিককে আটক করে এবং পলাশ থানায় হস্তান্তর করে। আশিকের বন্ধু পালিয়ে যাওয়ায় তাকে এখনও গ্রেফতার করা সম্ভব হয়নি। পলাশ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মোঃ মনির হোসেন বলেন, “টিকটকের মাধ্যমে তাদের মধ্যে প্রেমের সম্পর্ক গড়ে ওঠে। পরে ছেলেটি গতকাল পলাশে মেয়েটিকে তার নানীর বাড়িতে নিয়ে গিয়ে বন্ধুসহ ধর্ষণ করে। মেয়েটি বর্তমানে হাসপাতালে চিকিৎসাধীন। বিকেলে ভুক্তভোগীর  পরিবার থানায় এসে লিখিত অভিযোগ দিয়েছেন। আমরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করে প্রয়োজনীয় আইনানুগ ব্যবস্থা নেব।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়