শিরোনাম
◈ জিম্বাবুয়ের বিপক্ষে বাংলা‌দেশ টেস্ট দল ঘোষণা.  স্কোয়া‌ডে আ‌ছেন সাকিব, নেই তাসকিন আহ‌মেদ ◈ ভাঙচুর-লুটপাটে সরকার ও আইনশৃঙ্খলা বাহিনীর ব্যর্থতা লক্ষণীয়: সালাহ উদ্দিন আহমেদ ◈ এবার দুই থানার নাম পরিবর্তন ◈ ইসরাইলি লক্ষ্যবস্তু ও মার্কিন ডেস্ট্রয়ার কাঁপিয়ে দিলো ইয়েমেন! ◈ ডিআইজি ও এসপিসহ ৬ ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তাকে বদলি ◈ মরক্কোয় ক্রিশ্চিয়ানো রোনালদোর হোটেলে আগুন ◈ নিউজিল্যান্ডের কো‌চের দা‌য়িত্ব ছাড়লেন গ‌্যা‌রি স্টেড ◈ হজ ফ্লাইট শুরুর তারিখ জানাল মন্ত্রণালয় ◈ শেখ হাসিনাকে ফেরানো ও ভারতের ভিসা না দেয়া ইস্যুতে যা বললেন পররাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ আইএমএফ ঋণের শর্ত শিথিলে রাজি নয়, কিস্তি ছাড়ে অনিশ্চয়তা

প্রকাশিত : ০৬ এপ্রিল, ২০২৫, ০৬:১৯ বিকাল
আপডেট : ০৭ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে এক যুবককে গণধোলাই

ফয়সাল চৌধুরী : কুষ্টিয়ার মিরপুরে পাঁচ বছরের শিশুকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ উঠেছে ছমির শেখ (৪৫) নামে এক যুবকের বিরুদ্ধে। ৬ এপ্রিল রোববার দুপুর ১২টার দিকে এ ঘটনায় স্থানীয় বাসিন্দারা ওই যুবককে আটক করে গণপিটুনি দেন। পরে খবর দেওয়া হলে পুলিশ ওই ব্যক্তিকে আটক করে নিয়ে যায়।

এসব তথ্য নিশ্চিত করেছেন মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমিনুল ইসলাম।   

স্থানীয় বাসিন্দারা জানিয়েছেন, গণপিটুনির শিকার ছমির শেখের (৪৫) বিরুদ্ধে এর আগেও ধর্ষণের অভিযোগ ছিল। ধর্ষণ মামলায় তিনি দীর্ঘদিন জেলও খেটেছেন। ছমির মিরপুর উপজেলার নওদাপাড়া এলাকার খবির শেখের ছেলে।

পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা গেছে, আজ দুপুরে পাঁচ বছরের দুই শিশু বাড়ির পাশে নদীতে কচুরিপানা নিয়ে খেলছিল। এ সময় ছমির শেখ এক শিশুকে জোর করে ধর্ষণের চেষ্টা চালায়। বিষয়টি টের পেয়ে স্থানীয় লোকজন ছবিরকে আটক করে গণপিটুনি দেন। পরে খবর দেওয়া হলে পরে পুলিশ এসে ছবিরকে আটক করে নিয়ে যায়।

মিরপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মমিনুল ইসলাম বলেন, ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগে গণপিটুনির শিকার ওই ব্যক্তিকে উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে ভর্তি করা হয়েছে। এর আগেও ধর্ষণের মামলায় ছমির শেখ জেল খেটেছে। ভিকটিমের বাবা বাদী হয়ে মামলা করবেন বলে আমরা জানতে পেরেছি। তাঁর বিরুদ্ধে আইনানুগ ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়