শিরোনাম
◈ ১০ জেলায় ঈদের প্রথম দিনে সড়কে ঝরলো ২১ প্রাণ ◈ তালিকা হালনাগাদ: তরুণ ভোটাররা এবারও বিশেষ হিসাব-নিকাশে  ◈ নেতাকর্মীদের সঙ্গে খালেদা জিয়ার ঈদের শুভেচ্ছা বিনিময় ◈ ট্রাম্পকে গাজায় হামলা বন্ধে আহ্বান মুক্তিপ্রাপ্ত ইসরায়েলি জিম্মির ◈ সৌদি আরবে আত্মহত্যার আগে স্ত্রীসহ ২ জনকে কুপিয়ে হত্যা করলো বাংলাদেশি ◈ তিন এজেন্ডা নিয়ে এগোচ্ছি: নাহিদ ইসলাম ◈ নেপালের মাওবাদী কমান্ডার এখন রাজতন্ত্রের পক্ষে হিন্দুত্ববাদী আন্দোলনের নেতা ◈ ঈদ উপলক্ষে সেনা ক্যাম্প পরিদর্শনে সেনাপ্রধান ◈ যে কারণে ঈদের জামাতে ইমামের পাশে নামাজ আদায় করেন আসিফ মাহমুদ! (ভিডিও) ◈ বন্ধুত্বের বন্ধন আরো সুদৃঢ় হোক: ড. ইউনূসকে মোদির বার্তা

প্রকাশিত : ৩০ মার্চ, ২০২৫, ০১:২৮ রাত
আপডেট : ০১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৯:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের দাতিয়ারা থেকে ১৪৮০ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার

তৌহিদুর রহমান নিটল, ব্রাহ্মণবাড়িয়া: ব্রাহ্মণবাড়িয়া শহরের দাতিয়ারা ফারুকী পার্কের সামনে  থেকে ১৪৮০ বোতল ভারতীয় মদ উদ্ধার করে যৌথ বাহিনী। শনিবার (২৯ মার্চ) সকাল সাড়ে ছয়টার দিকে ভারতীয় মদ পাচারের কাজে ব্যবহ্নত ঢাকা মেট্রো ন-১২-৮১৫২ পিকআপ গাড়িটি এসময় জব্দ করা হয়। তবে এঘটনায় গাড়ির চালকসহ কোন মাদক কারবারিকে আটক করা যায়নি বলে জানিয়েছে পুলিশ।

পুলিশ জানায়, সকালে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে সেনাবাহিনী ও পুলিশের একটি যৌথ দল কুমিল্লা-সিলেট মহাসড়কের কাউতলি এলাকায় চেকপোস্ট বসায়। এ সময় সন্দেহজনক একটি পিকআপভ্যানকে থামানোর সংকেত দেওয়া হয়। পিকআপভ্যানটি না থামিয়ে মহাসড়ক থেকে দ্রুতগতিতে পৌর এলাকার ভেতরে প্রবেশ করে। ধাওয়া করে দাতিয়ারা ফারুকী পার্কের এলাকা থেকে পিকআপভ্যানটিকে আটক করা হয়। পরে গাড়ির ভিতর তল্লাশি করে ২৮ টি বস্তা থাকা  ভটকা, অফিসার্স চয়েসসহ বিভিন্ন ব্র্যান্ডের  ১ হাজার ৪৮০ বোতল  ভারতীয় মদ জব্দ করা হয়।

এ বিষয় ব্রাহ্মণবাড়িয়া সদর থানার অফিসার ইনচার্জ (ওসি) মো. মোফাজজর হোসেন জানান, পিকআপ গাড়ির চালক পালিয়ে যাওয়ায় তাকে আটক করা যায়নি।১৪৮০ বোতল ভারতীয় বিভিন্ন ব্র্যান্ডের মদ উদ্ধার করা হয়েছে। এ ঘটনায় সদর থানায় মাদকদ্রব্য নিয়ন্ত্রণ আইনে মামলা প্রক্রিয়াধীন রয়েছে। পলাতক চালককে গ্রেফতার অভিযান অব্যাহত আছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়