শিরোনাম
◈ ফের সংঘর্ষে ঢাকা কলেজ ও সিটি কলেজের শিক্ষার্থীরা (ভিডিও) ◈ সাগর-রুনি হত্যা মামলার নথি পোড়ার তথ্যটি সঠিক নয়: অতিরিক্ত অ্যাটর্নি জেনারেল ◈ পারভেজ হত্যায় আলোচিত সেই দুই ছাত্রী সাময়িক বহিষ্কার ◈ সাগর-রুনি হত্যা মামলার ডিবিতে থাকা নথি আগুনে পুড়ে গেছে: হাইকোর্টকে রাষ্ট্রপক্ষ ◈ মানুষের জীবন বিপন্ন করে দাবি আদায়ের শিক্ষা কে দিয়েছে ডাক্তারদের: সেনাবাহিনীর মেজর মেজবাহ উদ্দিন (ভিডিও) ◈ বিচার বিভাগসহ চার ইস্যুতে বিএনপি-জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের তৃতীয় দফা বৈঠক ◈ বিরলে কৃষক ভবেশের মৃত্যুর ৪ দিন পর থানায় হত্যা মামলা ◈ ফ্লোরিডায় উড্ডয়নের আগেই প্লেনে আগুন, অল্পের জন্য রক্ষা পেলেন ২৮২ যাত্রী (ভিডিও) ◈ পরীক্ষাকেন্দ্রে হট্টগোল, নোয়াখালীর সোনাইমুড়ীতে ১২ শিক্ষককে অব্যাহতি! ◈ বিশ্বজুড়ে বিরাট সাইবার অপরাধের আশঙ্কা: জাতিসংঘ

প্রকাশিত : ২৮ মার্চ, ২০২৫, ০৬:০৯ বিকাল
আপডেট : ২১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালকের স্ত্রী ও সন্তান নিহত

ফয়সাল চৌধুরী, কুষ্টিয়া প্রতিনিধি : কুষ্টিয়ার সদর উপজেলায় ট্রাকের ধাক্কায় মোটরসাইকেল চালকের স্ত্রী ও সন্তান নিহত হয়েছেন। এতে গুরুতর আহত হয়েছেন মোটরসাইকেল চালক। তাঁকে উদ্ধার করে কুষ্টিয়া জেনারেল হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে। 
 
২৮ মার্চ শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কে বাইপাস গোলচত্বরে বারখাদা ত্রিমোহনী এলাকায় এ দুর্ঘটনা ঘটে।
 
নিহতরা হলেন– কুষ্টিয়া শহরের গোশালা রোডের বাসিন্দা আব্দুল কাদের সিদ্দিকীর স্ত্রী ইতি খাতুন (২৮) ও তাঁর ৩ বছরের ছেলে আহনাফ ইব্রাহিম।
 
ঘটনা সত্যতা নিশ্চিত করে কুষ্টিয়া হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আল-মামুন ।
 
পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শী সূত্রে জানা গেছে, বগুড়ায় একটি ফিড কোম্পানিতে কর্মরত আব্দুল কাদের ঈদের ছুটিতে বগুড়া থেকে মোটরসাইকেল যোগে ভোরে নিজ জেলা কুষ্টিয়ার উদ্দেশে স্ত্রী ও তিন বছরের শিশু সন্তানকে সঙ্গে নিয়ে রওনা দেন। সকাল সাড়ে নয়টার দিকে কুষ্টিয়া শহরতলীর বারখাদা ত্রিমোহনী এলাকার বাইপাস সড়কের প্রবেশমুখে একইদিক থেকে ছেড়ে আসা সবজি বোঝাই ট্রাক মোটরসাইকেল আরোহীদের ধাক্কা দেয়। এতে সড়কে ছিটকে পড়ে ঘটনাস্থলে আহনাফ ও তার মা ইতি খাতুনের মৃত্যু হয়।
 
কুষ্টিয়া হাইওয়ে পুলিশের ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) সৈয়দ আল-মামুন বলেন, বগুড়ার একটি বেসরকারি প্রতিষ্ঠানে চাকরিরত আব্দুল কাদের (৩৮) কর্মস্থল থেকে স্ত্রী ও সন্তানকে নিয়ে ঈদের ছুটিতে মোটরসাইকেলে কুষ্টিয়ার বাড়িতে ফিরছিলেন । সকাল ১০টার দিকে কুষ্টিয়া-ঈশ্বরদী মহাসড়কের বারখাদা ত্রিমোহনী এলাকার বাইপাস সড়কের প্রবেশমুখ
এলাকায় পৌঁছালে মোটরসাইকেলটিকে পেছন থেকে একটি দ্রুতগতির ট্রাক ধাক্কা দেয়। এতে রাস্তায় ছিটকে পড়ে মা–ছেলে ঘটনাস্থলেই নিহত হন। স্থানীয়রা বাবাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে পাঠান।
 
ওসি আরও বলেন, লাশ উদ্ধার করে কুষ্টিয়া ২৫০ শয্যা বিশিষ্ট জেনারেল হাসপাতালে ময়নাতদন্ত শেষে পরিবারের নিকট হস্তান্তর করা হয়েছে।  এ বিষয়ে আইনি ব্যবস্থা প্রক্রিয়াধীন। বিষয়টি নিয়ে পুলিশ কাজ করছে৷ তবে ট্রাকটি জব্দ করা যায়নি।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়