শিরোনাম
◈ কোচ গি‌লে‌স্পি ও পা‌কিস্তান ক্রিকেট বো‌র্ডের দ্বন্দ্ব আইসিসি পর্যন্ত গড়ালো ◈ ভারতে রাজনৈতিক প্রতীক হয়ে উঠছে ব্যাগ: প্রিয়াঙ্কার ‘সহানুভূতি’র পাল্টা বাঁশুরির ‘দুর্নীতি’র বার্তা ◈ সড়কে ময়লা ফেলে তীব্র যানজট; বকেয়া বেতনের দাবিতে পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের আন্দোলন ◈ আওয়ামী লীগের ব্যানারে মিছিলের প্রস্তুতি, বিএনপি নেতার ছেলেসহ আটক ৮ ◈ দুবাই বিমানবন্দর থেকে জনপ্রিয় পাকিস্তানি টিকটকার গ্রেপ্তার ◈ বাংলাদেশ থেকে সৈন্য নেবে কাতার, এলএনজি চুক্তি বাড়ানোর উদ্যোগেও আগ্রহ ◈ পোপ ফ্রান্সিসের মৃত্যুতে ‌লিও‌নেল মেসির আবেগঘন বার্তা ◈ বাংলাদেশ এখন এমন এক অবস্থায় দাঁড়িয়ে, যেখানে একটি নতুন সামাজিক চুক্তি করার সুযোগ এসেছে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সংস্কার আলোচনা: প্রতিটি বিষয়ে মুহাম্মদ ইউনূস দিকনির্দেশনা দিচ্ছেন, জানালেন আলী রীয়াজ ◈ হাসিনার সম্মানসূচক ডিগ্রি বাতিল করবে অস্ট্রেলিয়ার বিশ্ববিদ্যালয়

প্রকাশিত : ২৬ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০৬ বিকাল
আপডেট : ১৯ এপ্রিল, ২০২৫, ০৭:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কালীগঞ্জে রাতে দু’টি ব্যবসা প্রতিষ্টানে দুঃসাহসিক চুরি

ফিরোজ আহম্মেদ , কালীগঞ্জ (ঝিনাইদহ) প্রতিনিধি : ঝিনাইদহের কালীগঞ্জে গভীর রাতে দুইটি ব্যবসা প্রতিষ্টানে দুঃসাহসিক চুরির ঘটনা ঘটেছে। চোরেরা দোকানের ভেন্টিলেটর ভেঙ্গে ভেতরে প্রবেশ করে নগদ টাকা ও মালামালসহ প্রায় ৩ লক্ষাধিক টাকার মালামাল  নিয়ে গেছে। মঙ্গলবার দিবাগত রাত আনুমানিক আড়াইটার দিকে উপজেলার মঙ্গলপৈতা বাজারে এ ঘটনা ঘটে। খবর পেয়ে বুধবার সকালে সূবর্ণসারা ফাড়ির পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেন। 
 
ক্ষতিগ্রস্থ মঙ্গলপৈতা বাজারের মোবাইল বিকাশ লোড এর ব্যবসায়ী আমির হামজা জানান, প্রতিদিনের ন্যায় মঙ্গলবার রাত ১০ টার পর দোকান বন্ধ করে বাড়িতে যায়। বুধবার সকালে দোকান খুলে দেখেন ক্যাশ ড্রয়ার ভাঙ্গা টাকা ও মোবাইল নেই। আমির জানায়, তার অনুমান চোরেরা গভীর রাতে ভেন্টিলেটর ভেঙ্গে দোকানে প্রবেশ নগদ দেড় লাখ টাকা ও মোবাইল সহ প্রায় দু’লাখ টাকার মালামাল নিয়ে গেছে। অনুরুপভাবে চোরেরা একই রাতেই ওই বাজারের বড় মুদি ব্যবসায়ী অমিত অধিকারীর দোকানের ভেন্টিলেটর ভেঙ্গে নগদ টাকা সহ লাখ টাকার মালামাল নিয়ে গেছে। 

কালীগঞ্জ সূবর্ণসারা ফাড়ির ইনচার্জ এস আই কামরুজ্জামান জানান, চুরির খবর পেয়ে সকালে ফাঁড়ির পুলিশ সদস্যরা ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। ক্ষতিগ্রস্থ্যরা এখনো কোন অভিযোগ না দিলেও পুলিশ চোর ও মালামাল উদ্ধারে চেষ্টা চালাচ্ছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়