শিরোনাম
◈ কারাগারে আওয়ামী লীগ নেতাদের ঈদ ◈ আওয়ামী লীগ নেতারা বিদেশে ঈদ উদযাপন করে ছবি দিচ্ছেন, ক্ষোভ প্রকাশ করেছেন দেশে থাকা কর্মীরা! ◈ এবার মুক্ত পরিবেশে ঈদ উদযাপন করতে পারছে দেশের মানুষ: মির্জা ফখরুল  ◈ খালেদা জিয়ার পরিবারের ঈদের ছবি পোস্ট করে যা বললেন আসিফ নজরুল ◈ ঈদে কারাবন্দিদের জন্য থাকছে যেসব খাবার ◈ অনেকের ঘরেই আজ ঈদের আনন্দ নেই, অনেক মা সন্তানের জন্য কান্না করছে: জামায়াতে আমির ◈ উপকূলের ঈদ আনন্দ পানিতেই ◈ সুন্দরবন থেকে চলে আসা ৪০ কেজি ওজনের অজগর উদ্ধার! ◈ ঈদের দিনে দুই বাসের সংঘর্ষে প্রাণ গেল ৫ জনের ◈ আমাদের মধ্যে যে ঐক্য তৈরি হয়েছে,‌ সব প্রতিকূলতার সত্ত্বেও সেই ঐক্য অটুট রাখতে হবে : প্রধান উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০৪:১১ দুপুর
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সংস্কারের পাশাপাশি ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে নির্বাচন দেয়ার আহ্বান-শামা ওবায়েদের 

সনত চক্র বর্ত্তী, ফরিদপুর : সংস্কারের পাশাপাশি মানুষের মৌলিক অধিকার ভোটাধিকার ফিরিয়ে দিতে অবিলম্বে জাতীয় নির্বাচন অনুষ্ঠানে অন্তর্বর্তীকালীন সরকারের প্রতি আহ্বান জানিয়েছেন বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি'র কেন্দ্রীয় কমিটির সাংগঠনিক সম্পাদক শ্যামা ওবায়েদ রিঙ্কু।
 
শুক্রবার (২১ মার্চ)সন্ধ্যায় বাংলাদেশ জাতীয়তাবাদী দল বিএনপি'র সাবেক মহাসচিব ও জাতীয় স্থায়ী কমিটির সদস্য,, মুক্তিযুদ্ধের অন্যতম সংগঠক কে.এম. ওবায়দুর রহমানের ১৮ তম মৃত্যুবার্ষিকীতে আয়োজিত স্মরণ সভায় প্রধান অতিথির বক্তব্যে তিনি এসব কথা বলেন শামা ওবায়েদ।
 
নগরকান্দা উপজেলা সদরে এমএন একাডেমীর মাঠে নগরকান্দা ও সালথা উপজেলা এবং পৌর বিএনপি আয়োজিত স্মরণসভায় নগরকান্দা উপজেলা বিএনপি'র ভারপ্রাপ্ত সভাপতি মো. হাবিবুর রহমান বাবুল তালুকদারের সভাপতিত্বে স্মরণ সভায় জেলা বিএনপির আহ্বায়ক সৈয়দ মোদাররেস আলী ইসা, যুগ্ম আহ্বায়ক আফজাল হোসেন খান পলাশ, সৈয়দ জুলফিকার হোসেন জুয়েলসহ জেলা ও উপজেলা নেতৃবৃন্দ বক্তব্য রাখেন।
 
বক্তারা বলেন, দেশে গণতন্ত্র পুনরুদ্ধারে কে এম ওবায়দুর রহমানের ভূমিকা ছিল অনস্বীকার্য। তার মৃত্যুতে বিএনপি'র যে অপূরণীয় ক্ষতি হয়েছে তা দীর্ঘ সময়েও পূরণ হয়নি। 
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়