শিরোনাম
◈ বেনজীরের বিরুদ্ধে ‘রেড নোটিশ’ জারি করেছে ইন্টারপোল, জানাল পুলিশ ◈ শেখ হাসিনা ও টিউলিপকে দেশে আনার প্রক্রিয়া শুরু ◈ কোচ গি‌লে‌স্পি ও পা‌কিস্তান ক্রিকেট বো‌র্ডের দ্বন্দ্ব আইসিসি পর্যন্ত গড়ালো ◈ ভারতে রাজনৈতিক প্রতীক হয়ে উঠছে ব্যাগ: প্রিয়াঙ্কার ‘সহানুভূতি’র পাল্টা বাঁশুরির ‘দুর্নীতি’র বার্তা ◈ সড়কে ময়লা ফেলে তীব্র যানজট; বকেয়া বেতনের দাবিতে পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের আন্দোলন ◈ আওয়ামী লীগের ব্যানারে মিছিলের প্রস্তুতি, বিএনপি নেতার ছেলেসহ আটক ৮ ◈ দুবাই বিমানবন্দর থেকে জনপ্রিয় পাকিস্তানি টিকটকার গ্রেপ্তার ◈ বাংলাদেশ থেকে সৈন্য নেবে কাতার, এলএনজি চুক্তি বাড়ানোর উদ্যোগেও আগ্রহ ◈ পোপ ফ্রান্সিসের মৃত্যুতে ‌লিও‌নেল মেসির আবেগঘন বার্তা ◈ বাংলাদেশ এখন এমন এক অবস্থায় দাঁড়িয়ে, যেখানে একটি নতুন সামাজিক চুক্তি করার সুযোগ এসেছে : প্রধান উপদেষ্টা 

প্রকাশিত : ২৩ মার্চ, ২০২৫, ০৯:২২ সকাল
আপডেট : ২২ এপ্রিল, ২০২৫, ০৮:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

টাঙ্গাইলে গুলি করে গরু ব্যবসায়ীদের ৭৮ লাখ টাকা ছিনতাই

টাঙ্গাইলের মির্জাপুরে ফাকা গুলি ছুড়ে গরু ব্যবসায়ীদের ৭৮ লাখ টাকা ছিনতাইয়ের ঘটনা ঘটেছে বলে অভিযোগ পাওয়া গেছে।

শনিবার (২২ মার্চ) সন্ধ্যায় গোড়াই-সখীপুর সড়কের উপজেলার বাঁশতৈল ইউনিয়নের নয়াপাড়া এলাকায় এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী গরু ব্যবসায়ীরা হলেন, রাজশাহী জেলার বিন্দারামপুর গ্রামের মোকসেদ আলীর ছেলে পিয়ারোল, একই এলাকার লিটন মিয়া, মনিরুল, এবং জেবেল মিয়া।

জানা গেছে, মির্জাপুর উপজেলার অন্যতম বৃহৎ গরুর হাট, কাইতলা গরুর হাটে সাপ্তাহিক হাটবারে গরু বিক্রি করে বিকালে প্রাইভেটকারে করে বাড়ি ফিরছিলেন ব্যবসায়ীরা। পথে, নয়াপাড়া এলাকায় ৮ থেকে ১০টি মোটরসাইকেল ও একটি হাইচ গাড়ি তাদের প্রাইভেটকারটি গতিরোধ করে এবং এলোপাথারি ফাকা গুলি ছুড়ে আতঙ্ক সৃষ্টি করে। পরে, ছিনতাইকারীরা প্রাইভেটকারের গ্লাস ভেঙে অস্ত্রের মুখে জিম্মি করে তাদের সঙ্গে থাকা ৭৮ লাখ টাকা ভর্তি দুটি ব্যাগ ছিনিয়ে নেয়। টাকা ছিনিয়ে নিয়ে ছিনতাইকারীরা আজগানা ইউনিয়নের খাটিয়ারহাট সড়ক দিয়ে পালিয়ে যায়।

গরু ব্যবসায়ী পিয়ারোল জানান, ছিনতাইকারীরা গুলি ছুড়ে আমাদের ভয় দেখায়। পরে অস্ত্র ঠেকিয়ে তারা আমাদের কাছ থেকে ৭৮ লাখ টাকা ভর্তি দুটি ব্যাগ নিয়ে যায়।

মির্জাপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. মোশারফ হোসেন বলেন, খবর পেয়ে পুলিশ ঘটনাস্থল পরিদর্শন করেছে। পুলিশ বাহিনীর একাধিক টিম ঘটনার তদন্তে কাজ করছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়