শিরোনাম
◈ বাংলাদেশের সঙ্গে এলএনজি সরবরাহ চুক্তি নবায়ন করবে কাতার ◈ বিভিন্ন জায়গায় ঝটিকা মিছিল, গ্রেফতার ১০ ◈ আওয়ামীপন্থি সেই ৬১ আইনজীবীর হাইকোর্টে জামিন ◈ কুয়েট ভিসির অপসারণের দাবিতে দেড় ঘণ্টা অবরোধের পর কর্মসূচি ঘোষণা করে শাহবাগ ছাড়ল শিক্ষার্থীরা (ভিডিও) ◈ মিরপুর বুদ্ধিজীবী স্মৃতিসৌধের সংস্কার হচ্ছে, ভাঙচুর নয় ◈ পারভেজ হত্যা: ‘দুই বান্ধবীকে’ খুঁজছে পুলিশ ◈ ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল: এবার নতুন তথ্য দিলেন ভারতের সাবেক বাণিজ্য কর্মকর্তা ◈ সাবেক গোয়েন্দা কর্মকর্তা এডিসি নাজমুলের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি ◈ এএইচএফ কাপ হ‌কি‌তে থাইল্যান্ডকে ২-১ গোলে হারিয়ে সেমিফাইনা‌লে বাংলাদেশ ◈ দোহায় বাংলাদেশের চার নারী ক্রীড়াবিদকে অ‌তি‌থি‌দের স‌ঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিলেন ড. ইউনূস

প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২৫, ১০:০৯ রাত
আপডেট : ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

পটুয়াখালীতে শহিদ কন্যাকে সঙ্ঘবদ্ধ ধর্ষণ, ডিবি'র জালে আটক পলাতক আসামি

নিনা আফরিন ,পটুয়াখালী : জুলাই বিপ্লবে শহীদ  হওয়া এক ব্যক্তির মেয়েকে রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে পটুয়াখালী জেলার দুমকী উপজেলায়,  দলবদ্ধ ধর্ষণ মামলার পলাতক আসামি সিফাত মুন্সিকে নানার বাড়ি থেকে গ্রেপ্তারের কথা জানিয়েছে পটুয়াখালী জেলা গোয়েন্দা শাখা (ডিবি) পুলিশ।
 
ধর্ষণ মামলার ২ নম্বর আসামি সিফাত মুন্সি উপজেলার পাঙ্গাশিয়া ইউনিয়নের ১ নম্বর ওয়ার্ডের আলগী গ্রামের সোহাগ মুন্সির ছেলে।
 
ডিবি'র একটি দল শুক্রবার (২১ মার্চ) ভোর ৫ টার দিকে পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর থানার জুকিয়া গ্রামে অভিযান চালিয়ে তাকে গ্রেফতার করেছে।
 
পটুয়াখালী জেলা গোয়েন্দা শাখার অফিসার ইনচার্জ মোঃ জসিম উদ্দিন সাংবাদিকদের বলেন, সম্প্রতি দুমকী থানার দলবদ্ধ ধর্ষণ মামলার এজাহারভুক্ত ২ নম্বর আসামি মোঃ সিফাত মুন্সিকে (১৯) তার নানা বাড়ি থেকে আটক করা হয়ছে।
 
গত মঙ্গলবার (১৮ মার্চ) সন্ধ্যার পরে উপজেলার আলগী এলাকায় রাস্তা থেকে তুলে নিয়ে দলবদ্ধ ধর্ষণের শিকার হয়েছেন এমন অভিযোগ তুলে ভুক্তভোগী ওই শহিদ কণ্যা পরের দিন বুধবার (১৯ মার্চ) নিজে বাদী হয়ে দুমকী থানায় একটি মামলা দায়ের করেন। মামলার ১ নম্বর আসামী সাকিব মুন্সিকে (১৭) ওইদিনই গ্রেপ্তার করে পুলিশ।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়