শিরোনাম
◈ ব্যাংককে ইউনূস-মোদি বৈঠক নিয়ে সিদ্ধান্তে আসতে পারেনি দিল্লি ◈ না খেয়ে থাকার শঙ্কা ও দুর্দশার মুখোমুখি রোহিঙ্গা শরণার্থীরা ◈ সংস্কার ও নির্বাচনকে মুখোমুখি করা রাজনৈতিক উদ্দেশ্যমূলক: তারেক রহমান (ভিডিও) ◈ ৩ বছরে ভারতে ১০০ বাঘ হত্যা ◈ ভারত সরকারের বিরুদ্ধে মামলা করলো ইলন মাস্কের এক্স ◈ হামজা চৌধুরীর বার্সেলোনায় যোগদানের সম্ভাবনা ছিল, ব্রিটিশ গণমাধ্যম ◈ পাকিস্তান টানা দুই হারের পর নিউজিল্যান্ডের বিরুদ্ধে জয়ের মুখ দেখলো ◈ কবে থেকে চালু হবে আগরতলা থেকে কলকাতা ভায়া বাংলাদেশ ট্রেন পরিষেবা? ◈ ড. ইউনূস ও মোদির মধ্যে ব্যাংককে বৈঠক হওয়ার সম্ভাবনা কম, হিন্দুস্তান টাইমসের প্রতিবেদন  ◈ অভিনব কৌশলে প্রতারণার ফাঁদ, চার সদস্য গ্রেফতার

প্রকাশিত : ২১ মার্চ, ২০২৫, ০৩:২৭ দুপুর
আপডেট : ২১ মার্চ, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

বেনাপোলে শ্রমিক ইউনিয়নের  বিক্ষোভ মিছিল

আইরিন হক, বেনাপোল প্রতিনিধিঃ শার্শার পল্লীতে বিএনপির  ইফতার মাহফিলে যোগদান দিতে যাওয়ার সময় সন্ত্রাসীদের হামলার প্রতিবাদে হ্যান্ডলিং শ্রমিকরা প্রতিবাদ ও বিক্ষোভ মিছিল হয়েছে।

বুধবার (১৯ মার্চ) দুপুরে বেনাপোলে ৯২৫ ও ৮৯১ । মিছিলটি বেনাপোলের প্রধান প্রধান সড়ক প্রদক্ষিন শেষে ৯২৫ শ্রমিক ইউনিয়নে কার্যালয়ের সামনে এসে সংক্ষিপ্ত সমাবেশ করে।

এর আগে মঙ্গলবার সন্ধ্যায় বাংলাদেশ জাতিয়তাবাদী দল বিএনপির ইফতার মাহফিলে উপজেলার কন্যাদাহ গ্রামে এ হামলার ঘটনা ঘটে।

অভিযুক্তরা হলেন, কন্যাদাহ গ্রামের রেজাউল রহমান, আশানুর রহমান আশা, কামাল হোসেন, ( সামলা গছি) আলাউদ্দিন আলা, নাসির উদ্দিন  গাইন, আব্বাস গাইন।

৯২৫ হ্যান্ডলিং শ্রমিক ইউনিয়ন এর শ্রমিক সরদার জামাল হোসেন বলেন, কন্যাদাহ গ্রামে বিএনপির শান্তিপুর্ন ইফতার মাহফিলে যাওয়ার সময় রোজাদারদের উপর আক্রমন করে নামধারী বিএনপি পরিচয়দানকারী নেতা রেজাউল ও তার দলবল। কন্যাদাহ গ্রামে সন্ত্রাসের অভয়রান্য তৈরী করেছে।

এতে আহত হয় বিএনপি কর্মী সুমন হোসেন (২৪) পোড়াবাড়ি নারায়নপুর গ্রামের সাইফুল ইসলাম (২৩) একই গ্রামের পারভেজ (২২) নয়ন হোসেন (২০) । এর মধ্যে মারাত্নক আহত হয়ে হাসপাতালে মুত্যুর সাথে পাঞ্জা লড়ছে সুমন হোসেন। 

তিনি বলেন সন্ত্রাসীদের গ্রেফতার না করলে তারা স্থল বন্দর সহ সড়ক অবরোধ করতে বাধ্য হবে।

বিএনপি নেতা ও বন্দর শ্রমিক ইউনিয়নের সাধকরন সম্পাদক শহিদ আলী বলেন, আহতদের মধ্যে বন্দর শ্রমিকরা রয়েছে। আমরা অনতি বিলম্বে এর বিচার দাবি করছি। প্রশাসন যদি এদের দ্রুত গ্রেফতার না করে তাহলে শ্রমিকদের পক্ষ থেকে কঠিন কর্মসুচি দেওয়া হবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়