শিরোনাম
◈ ইসরায়েলে ক্ষেপণাস্ত্র হামলা চালিয়েছে ইয়েমেনের সশস্ত্র গোষ্ঠী হুথি ◈ যুদ্ধবিরতি ইস্যু নিয়ে ফোন দেওয়ার পর ট্রাম্পকে এক ঘণ্টা বসিয়ে রেখেছিলেন পুতিন! ◈ ৩ এপ্রিল ছুটির প্রস্তাব, অনুমোদন হলে ঈদে ৯ দিন ছুটি ◈ ভিসা দেয়ায় গড়িমসি, বাংলাদেশের রোগীরা ভারত ছেড়ে চীনে যাচ্ছে ◈ হামজা চৌধুরীকে নিয়ে ভারতে বিপক্ষে বাংলাদেশ দল ঘোষণা ◈ এশিয়ান কাপ বাছাইয়ে অংশ নিতে ভারতে গেলো বাংলাদেশ দল, খেলবেন হামজা ◈ চাপের কোনো প্রশ্ন আসে না বা দেখতে পাই না : আলী রীয়াজ ◈ বাংলাদেশে সংখ্যালঘু সম্প্রদায়সহ সব নাগরিকের সুরক্ষা নিশ্চিতে সরকারের পদক্ষেপকে স্বাগত জানাল যুক্তরাষ্ট্র ◈ ইসরাইলি বাহিনীর বর্বর হামলায় গাজায় গত ৪৮ ঘণ্টায় নিহত ৯৭০ ফিলিস্তিনি ◈ কুড়িগ্রাম জেলায় নিষিদ্ধ ঘোষিত ছাত্রলীগ নেতা সাদ্দাম গ্রেপ্তার

প্রকাশিত : ২০ মার্চ, ২০২৫, ০১:২৩ রাত
আপডেট : ২০ মার্চ, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আ'লীগ নেতাকে নিয়ে কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ইফতার করায় যুবদলের আহ্বায়ককে শোকজ

হবিগঞ্জ প্রতিনিধি : জুলাই আগস্ট গণঅভ্যুত্থানের আন্দোলনে মামলার আসামিকে নিয়ে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ইফতার করার সময়ে ছবি তুলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রচার করার অভিযোগে হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের আহ্বায়ক ও সদস্যকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে।

বুধবার (১৯ মার্চ) কেন্দ্রীয় যুবদলের সহদপ্তর সম্পাদক মিনহাজুল ইসলাম ভূইয়া স্বাক্ষরিত এক পত্রে তাদের কারণ দর্শানোর নোটিশ প্রদান করা হয়েছে।

নোটিশে উল্লেখ করা হয়েছে, গত ১৪ মার্চ জেলা যুবদলের আহ্বায়ক জালাল আহমেদ ও সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু গুরুত্বপূর্ণ দায়িত্বে থেকে ফ্যাসিস্ট হাসিনার দোসর ও হবিগঞ্জের আওয়ামী সন্ত্রাসী আবু জাহিরের অন্যতম সহযোগী জুলাই আগস্টে গণঅভ্যুত্থানের আন্দোলনে হামলার মামলার আসামি আহাম্মদ আলীকে সঙ্গে নিয়ে বিএনপির কেন্দ্রীয় কার্যালয়ে ইফতার করার সময়ে ছবি তুলে সামাজিক যোগাযোগমাধ্যমে প্রচার করে সংগঠনের নীতি ও আদর্শ পরিপন্থি কার্যক্রম পরিচালনা করছেন বলে যুবদল কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির দৃষ্টিগোচর হয়েছে।

এমতাবস্থায় সংগঠনবিরোধী এহেন কর্মকাণ্ডের জন্য আপনাদের বিরুদ্ধে কেন সাংগঠনিক ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে না, তা আগামী ৩ দিনের মধ্যে যুবদলের কেন্দ্রীয় নির্বাহী কমিটির সভাপতি আবদুল মোনায়েম মুন্না ও সাধারণ সম্পাদক মোহাম্মদ নুরুল ইসলাম নয়নের সম্মুখে উপস্থিত হয়ে লিখিত কারণ দর্শানোর জন্য নির্দেশ প্রদান করা হলো।

এ বিষয়ে হবিগঞ্জ জেলা যুবদলের সদস্য সচিব সফিকুর রহমান সিতু জানান, আমি আমার মতো করে ইফতার করেছি। আহাম্মদ আলীকে আমি চিনি না, ব্যক্তিগতভাবে তার সঙ্গে আমার পরিচয় নাই। কোনো দিন দেখাও হয় নাই। আমরা আওয়ামী লীগের দোসরের সঙ্গে বিগত ১৭ বছর ধরে সংগ্রাম করে আসছি, তাদেরকে শেল্টার দেওয়ার প্রশ্নেই ওঠে না। বিগত আন্দোলনে আমার চোখ নষ্ট হয়ে গেছে, অনেক বার জেল কেটেছি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়