শিরোনাম
◈ করমুক্ত আয় সীমা ৫ লাখ টাকা করার দাবি ঢাকা চেম্বারের ◈ যুক্তরাজ্য থেকে ১৩৭৬ কোটি টাকায় দুই কার্গো এলএনজি কিনছে সরকার ◈ সায়েদাবাদ পানি শোধনাগারের জন্য ১৫১৩ কোটি টাকা অনুমোদন ◈ ক্রমবর্ধমান ভূ-রাজনৈতিক উত্তেজনায় অস্ত্র আমদানিতে ভারতের কৌশলগত পরিবর্তন ◈ অপরাধ প্রতিরোধে মহানগরীর অলিতে গলিতে মোটরসাইকেল টহল আরও বাড়ানো হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ দিনে কেউ ফল বিক্রেতা-অটোরিকশাচালক, রাতে ডাকাত (ভিডিও) ◈ বাংলাদেশে সংখ্যালঘুদের ওপর হামলার মিথ্যা তথ্য পৌঁছেছে যুক্তরাষ্ট্রে: মার্কিন সিনেটর গ্যারি পিটার্স  ◈ স্বর্ণের দামে নতুন রেকর্ড, প্রতি ভরি ১ লাখ ৫৫ হাজার ◈ দেড় ঘন্টার বেশি সময় পর ট্রাম্প-পুতিন ফোনালাপ সমাপ্ত ◈ হিন্দুদের ওপর আক্রমণ ধর্মীয় নয়, রাজনৈতিক: মার্কিন সিনেটরকে প্রধান উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০৫:০৩ বিকাল
আপডেট : ১৮ মার্চ, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিরাজগঞ্জে ট্রেনে কাটা পড়ে এক স্কুলছাত্রী নিহত

সোহাগ হাসান জয়,সিরাজগঞ্জ : সিরাজগঞ্জের উল্লাপাড়া ট্রেনে কাটা পড়ে রিতু খাতুন নামে এক স্কুলছাত্রীর মৃত্যু হয়েছে। সোমবার (১৭ মার্চ) সকালে সিরাজগঞ্জ পৌরসভার চরঘাটিনা রেলগেটের পাশে এ দুর্ঘটনা ঘটে।
নিহত রিতু খাতুন উপজেলার বড়হর ইউনিয়নের কালিগঞ্জ গ্রামের জালাল উদ্দিনের মেয়ে। পরিবার সুত্রে জানা যায়, মেয়েটির বাবা মা কেউ বেঁচে নেই। তার ফুফুর কাছে থেকে তিনি সরকারি উল্লাপাড়া মার্চেন্টস পাইলট উচ্চ বিদ্যালয়ে পড়ালেখা করতেন।

স্থানীয়রা জানায়, ধারণা করা হচ্ছে মেয়েটি নিজেই রেললাইনের উপরে মাথা দিয়ে শুয়েছিল। পরে ভোরে রাজশাহী থেকে ঢাকার দিকে একটি মালবাহী ট্রেন আসছিল। এমন সময় চরঘাটিনা রেলগেটে ট্রেনটি পৌছালে আগে থেকে শুয়ে থাকা মেয়েটির দেহ থেকে মাথাটি বিছিন্ন হয়ে যায়। এ বিষয়ে সিরাজগঞ্জ জিআরপি থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা মো. দুলাল উদ্দিন জানান, খবর পেয়ে ঘটনাস্থলে পুলিশ পাঠানো হয়ে। লাশ উদ্ধারসহ আইনি প্রক্রিয়া চলমান রয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়