শিরোনাম
◈ রাজধানীতে মানবপাচার মামলার পলাতক আসামি গ্রেফতার ◈ আইন যদি সঠিকভাবে প্রয়োগ করতে পারি তাহলে সব যুদ্ধে জয়ী হওয়া সম্ভব: প্রধান উপদেষ্টা ◈ কৌশলে রাতে ঘরে ঢুকে চার বছরের শিশুকে জিম্মি করে মাকে ধর্ষণচেষ্টা ◈ প্রধান উপদেষ্টার সঙ্গে পুলিশ কর্মকর্তাদের সভা অনুষ্ঠিত ◈ সিআইডির প্রধান হিসেবে দায়িত্ব নিলেন গাজী জসীম ◈ যুদ্ধবিধ্বস্ত মিয়ানমারেও ১০ লক্ষাধিক মানুষের খাদ্য সহায়তা বন্ধ হচ্ছে ◈ ঢাবির নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ সভাপতির কুকীর্তি নিয়ে সাবেক নেতার পোস্ট ভাইরাল ◈ মহাকাশচারীরা কত টাকা আয় করেন, যা জানাগেল ◈ যে কারণে স্টারবাকস ৬০৬ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ দিতে হবে ডেলিভারি ম্যানকে! ◈ প্রবাসীদের ভোট নিশ্চিতে প্রক্সির বিকল্প নেই: ইসি সানাউল্লাহ (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ১২:১৪ রাত
আপডেট : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চতুর্থ শ্রেণির স্কুলছাত্রী কামড়ে ও চিৎকার করে শেষ রক্ষা পেল

যশোরের চৌগাছা উপজেলায় চতুর্থ শ্রেণির এক ছাত্রীকে ধর্ষণচেষ্টার অভিযোগ উঠেছে মিঠু নামে প্রতিবেশী এক ব্যক্তির বিরুদ্ধে। এ ঘটনায় চৌগাছা থানায় মামলা হয়েছে।

আজ রোববার (১৬ মার্চ) বেলা সাড়ে ১১টার দিকে উপজেলার গুয়াতলী গ্রামে এ ঘটনা ঘটে।

ভুক্তভোগী শিশুটির পরিবারের অভিযোগ— প্রতিবেশী চাচা সম্পর্কের মিঠু শিশুকে দাদি ডাকছেন বলে মাঠে নিয়ে যান। তখন শিশুটি দাদিকে দেখতে না পেয়ে বাড়ি যেতে চায়। ওই সময় মিঠু পাশের পেয়ারা বাগানের মধ্য দিয়ে একটি কবরস্থানের পাশ দিয়ে তাকে নিয়ে যেতে চায়। তার সঙ্গে যেতে না চাইলে মারবো বলে শাসায়। একপর্যায়ে মিঠু শিশুকে বুকে ধাক্কা দিয়ে ফেলে দেয় এবং ধস্তাধস্তি করতে থাকে। এমনকি গায়ের জামাও ছিড়ে ফেলে। এসময় চিৎকার করতে থাকে মেয়েটি। এক পর্যায়ে মিঠুর হাতে কামড়ে দেয় সে। চিৎকার শুনে মাঠের লোকজন এগিয়ে এলে মিঠু পালিয়ে যান।’

এদিকে খবর পেয়ে শিশুটির দাদি ও মা-চাচিরা ঘটনস্থলে গিয়ে তাকে উদ্ধার করে এবং উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেয়। হাসপাতালে চিকিৎসক তাকে প্রাথমিক চিকিৎসা দেন।

চৌগাছা থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আনোয়ার হোসেন বলেন, মেয়েটিকে প্রাথমিক চিকিৎসা দিয়ে তার অভিভাবকরা থানায় অভিযোগ দায়ের করেছেন। অভিযুক্তকে আটক করতে পুলিশ অভিযানে রয়েছে। উৎস: নিউজ২৪

 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়