শিরোনাম
◈ মহাকাশচারীরা কত টাকা আয় করেন, যা জানাগেল ◈ যে কারণে স্টারবাকস ৬০৬ কোটি টাকা ক্ষতিপূরণ দিতে হবে ডেলিভারি ম্যানকে! ◈ প্রবাসীদের ভোট নিশ্চিতে প্রক্সির বিকল্প নেই: ইসি সানাউল্লাহ (ভিডিও) ◈ ‘ধর্ষণ’ শব্দ নিয়ে আপত্তি, সমালোচনার মুখে ডিএমপি কমিশনারের দুঃখ প্রকাশ ◈ ২০১৪ সালে ছয় মাসের মধ্যে আরেকটি নির্বাচন আয়োজনে আওয়ামী লীগ-বিএনপি-জামায়াতের সমঝোতা হয়: সাবেক সেনাপ্রধান ইকবাল করিম ভূঁইয়া ◈ বাংলাদেশে পৌঁছেছেন হামজা চৌধুরী ◈ এবার ভারতকে নিয়ে যা বললেন শায়খ আহমদুল্লাহ ◈ অনেক ঘাম ফেলে মেসির ইন্টার মায়ামি জয় পেলো ◈ যে কারণে কাঠগড়ায় দাঁড়িয়ে কাঁদলেন সাবেক মন্ত্রী শাজাহান খান! ◈ শিক্ষার্থীদের বহিষ্কার থেকে শুরু করে টিভি চ্যানেল বন্ধ: বাক স্বাধীনতার মার্কিন স্টাইল!

প্রকাশিত : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০২:২৫ দুপুর
আপডেট : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে ট্রাক-মোটরসাইকেল-অটোরিকশা সংঘর্ষ, নিহত ২

সনত চক্র বর্ত্তী,ফরিদপুর : ঢাকা-ফরিদপুর মহাসড়কের ফরিদপুর সদর উপজেলার শিবরামপুর এলাকায় তরমুজবাহী ট্রাক, মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সংঘর্ষে দুইজন নিহত হয়েছেন। এতে আহত হয়েছেন আরও একজন। তাকে হাসপাতালে ভর্তি করা হয়েছে।
 
রোববার (১৬ মার্চ) সকাল ৯টার দিকে এ দুর্ঘটনা ঘটে। নিহতরা হলেন, মোটরসাইকেলের চালক সদর উপজেলার ঈশান গোপালপুর ইউনিয়নের চাঁদপুর গ্রামের নয়ন শেখ (২২) ও অটোরিকশার চালক একই ইউনিয়নের মদনদিয়া গ্রামের শাজাহান শেখ (৫৪)।
 
ঘটনার সত্যতা নিশ্চিত করে করিমপুর হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. সালাউদ্দিন চৌধুরী জানান, ফরিদপুর থেকে ছেড়ে আসা রাজবাড়ীগামী একটি তরমুজবাহী ট্রাক নিয়ন্ত্রণ হারালে মোটরসাইকেল ও অটোরিকশার সঙ্গে সংঘর্ষ হয়। এসময় মোটরসাইকেল চালক নয়ন শেখ ঘটনাস্থলেই নিহত হন। তার পেছনে থাকা আরেক জন মারাত্মক আহত হন। এছাড়া অটোরিকশার চালককে আহত অবস্থায় ফরিদপুর মেডিকেল কলেজ হাসপাতালে নেওয়ার পথে মৃত্যু হয়।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়