মোশায়ারা আক্তার জলি, দাউদকান্দি(কুমিল্লা)প্রতিনিধি : ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার দাউদকান্দিতে কাভার্ডভ্যান ও রেন্টেকারের মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে মো.রসুল মিয়া নামের এক অটোরিকশাচালক মারা গেছেন।নিহত মো.রসুল মিয়া উপজেলার গৌরীপুর ইউনিয়নের সরকারপুর গ্রামের মৃত আনু মিয়ার ছেলে। এ সময় মাইক্রোবাসের তিন যাত্রী আহত হয়েছে।
শনিবার (১৫ মার্চ) সকালে উপজেলার শহীদ নগর এম এ জলিল উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন স্থানে এ দুর্ঘটনা ঘটেছে। হাইওয়ে পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কুমিল্লাগামী একটি কাভার্ডভ্যান রাস্তায় থেমে থাকা একটি যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসকে ধাক্কা দেয়। এতে মাইক্রোবাসটি ছিটকে গিয়ে অটোরিকশার ওপর পড়ে। এ সময় মাইক্রোবাসচাপায় অটোরিকশা চালক মো.রসুল মিয়া ঘটনাস্থলে মারা যান। এ ঘটনায় মাইক্রোবাসের তিন যাত্রী আহত হয়েছে।
দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুরুল আফসার জানান, দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। নিহতের লাশ আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।