শিরোনাম
◈ সমন্বয়কের বাবাকে গুলি করে হত্যা, দুই নারীসহ আহত ৬ ◈ রাজধানীর ওয়ারীতে ছাদ থেকে পড়ে গৃহবধূর মৃত্যু ◈ ২০ লাখ টাকার ইয়াবাসহ ৪ মাদক কারবারি গ্রেপ্তার, প্রাইভেটকার জব্দ ◈ রাজধানীতে ৫ ছিনতাইকারী আটক ◈ আন্তর্জাতিক ক্রিকেট এই প্রথম সুপার ওভারে শূন্য ◈ মুমিনুলের সেঞ্চুরি না পাওয়ার আক্ষেপ থাকলেও তার দল আবাহনী পেয়েছে বড় জয় ◈ সৌদি আরবে ২৯ রমজানে ঈদের চাঁদ উঠবে, আকাশে থাকবে ৮ মিনিট ◈ বিশ্ববিদ্যালয়ের দাবিতে এবার ১৫ ঘণ্টার আল্টিমেটাম ও ৬ দফা দাবি তিতুমীর শিক্ষার্থীদের ◈ একাত্তরে আমরা যে সুযোগ নষ্ট করেছি, তোমরা সেই সুযোগটা নষ্ট হতে দিও না: আসিফ নজরুল ◈ পুরস্কার ঘোষণা করা শীর্ষ সন্ত্রাসী ‘ছোট সাজ্জাদ’ গ্রেপ্তার

প্রকাশিত : ১৫ মার্চ, ২০২৫, ০৯:১২ রাত
আপডেট : ১৬ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

দাউদকান্দিতে সড়ক দুর্ঘটনায় অটোরিকশা চালক নিহত 

মোশায়ারা আক্তার জলি, দাউদকান্দি(কুমিল্লা)প্রতিনিধি : ঢাকা-চট্টগ্রাম মহাসড়কের কুমিল্লার দাউদকান্দিতে কাভার্ডভ্যান ও রেন্টেকারের মাইক্রোবাসের সংঘর্ষে মো.রসুল মিয়া নামের এক অটোরিকশাচালক মারা গেছেন।নিহত মো.রসুল মিয়া উপজেলার গৌরীপুর ইউনিয়নের সরকারপুর গ্রামের মৃত আনু মিয়ার ছেলে। এ সময় মাইক্রোবাসের তিন যাত্রী আহত হয়েছে।

শনিবার (১৫ মার্চ) সকালে উপজেলার শহীদ নগর এম এ জলিল উচ্চ বিদ্যালয় সংলগ্ন স্থানে এ দুর্ঘটনা  ঘটেছে। হাইওয়ে পুলিশ ও প্রত্যক্ষদর্শীরা জানান, কুমিল্লাগামী একটি কাভার্ডভ্যান রাস্তায় থেমে থাকা একটি যাত্রীবাহী মাইক্রোবাসকে ধাক্কা দেয়। এতে মাইক্রোবাসটি ছিটকে গিয়ে অটোরিকশার ওপর পড়ে। এ সময় মাইক্রোবাসচাপায় অটোরিকশা চালক মো.রসুল মিয়া ঘটনাস্থলে মারা যান। এ ঘটনায় মাইক্রোবাসের তিন যাত্রী আহত হয়েছে। 

দাউদকান্দি হাইওয়ে থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মো. নুরুল আফসার জানান, দুর্ঘটনাকবলিত গাড়ি দুটি থানায় নিয়ে আসা হয়েছে। নিহতের লাশ আইনি প্রক্রিয়া শেষে স্বজনদের কাছে হস্তান্তর করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়