শিরোনাম
◈ কত টাকা বেতন পাবেন এমপিওভুক্ত দেড় হাজার এবতেদায়ী মাদ্রাসার শিক্ষকরা? ◈ জুলাই গণহত্যার মামলা আইসিসিতে পাঠানোর পরামর্শ টবি ক্যাডম্যানের ◈ কারা থাকছেন এমপিদের ‘ন্যাম ভবনে’  ◈ এএসপি পদে পদোন্নতি পেলেন ১৪ পুলিশ পরিদর্শক ◈ স্ত্রী-কন্যাসহ খায়রুজ্জামান লিটনের বিদেশ যাত্রায় নিষেধাজ্ঞা ◈ ইরান একের পর এক নতুন অস্ত্র প্রদর্শন করছে , নিচ্ছে কঠোর প্রস্তুতি ◈ ট্রাম্পের ‘লাস্ট ওয়ার্নিং’ এর তীব্র প্রতিক্রিয়ায় যা বলল হামাস! ◈ ফেব্রুয়ারিতে রেমিট্যান্স সবচেয়ে বেশি এসেছে যেসব দেশ থেকে, যা জানাগেল ◈ এনআইডি সেবা নিয়ে দোটানায় সরকার ◈ যে কারণে স্বাধীনতা পুরস্কার গ্রহণ করবেন না বদরুদ্দীন উমর

প্রকাশিত : ০৬ মার্চ, ২০২৫, ০৭:২১ বিকাল
আপডেট : ০৭ মার্চ, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কলাপাড়ায় ম্যাজিষ্ট্রেটের বিরুদ্ধে ঘুষ-দুর্নীতির অভিযোগে আইনজীবিদের আদালত বর্জন

জাকারিয়া জাহিদ, কলাপাড়া(পটুয়াখালী) প্রতিনিধি:  পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় সিনিয়র জুডিশিয়াল ম্যাজিস্ট্রেট আশীষ রায়ের বিরুদ্ধে ঘুষ, দুর্নীতি ও অনিয়মের অভিযোগে দ্বিতীয় দিনের মতো আদালত বর্জন অব্যাহত রেখেছে।

আইনজীবিরা বৃহস্পিতবার সকাল থেকে কোন আইনজীবি এজলাসে উপস্থিত হননি। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন জেলা আইনজীবী সমিতির সদস্য ও উপজেলার জেষ্ঠ্য আইনজীবি হাফিজুর রহমান চুন্নু। এর আগে গতকাল সকালে চৌকি আদালত আইনজীবী ভবনে আইনজীবীদের এক জরুরী সভায় এ সিদ্ধান্ত গ্রহন করা হয়। বিচারিক কার্যক্রম ব্যাহত হওয়ায় সাধারন বিচারপ্রার্থীরা পড়েছেন চরম ভোগান্তিতে। ম্যাজিষ্ট্রেট আশিষ রায়কে অপসারন করা না হলে আরো কঠোর কর্মসূচি গ্রহনের কথা জানিয়েছেন আইনজীবিরা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়