শিরোনাম
◈ রাজধানীতে সাঁড়াশি অভিযানে গ্রেফতার ২২৮ ◈ রেফারির সমালোচনা, কোচ জোসে মরিনিয়ো চার ম্যাচ নিষিদ্ধ ◈ দুবাই স্টেডিয়ামে চ্যাম্পিয়নস ট্রফির খেলা দেখতে আসা দর্শকরা বিনামূল্যে ইফতার পাবেন  ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ, নেতৃত্বে নাহিদ ও আখতার ◈ ভারত ও পাকিস্তানপন্থী রাজনীতির বাংলাদেশে ঠাঁই হবে না: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও) ◈ সবার আগে রমজান মাস শুরুর তারিখ ঘোষণা করল অস্ট্রেলিয়া  ◈ উপদেষ্টা মাহফুজ সম্পর্কে অজানা তথ্য দিলেন তার শিক্ষক আব্দুর রব ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টির আত্মপ্রকাশ: বক্তব্য রাখছেন শীর্ষ নেতারা (ভিডিও) ◈ জাতীয় নাগরিক পার্টির শীর্ষ ১০ নেতা চূড়ান্ত, থাকছেন যাঁরা ◈ নতুন দলের আত্মপ্রকাশ অনুষ্ঠানে যাচ্ছে বিএনপির প্রতিনিধি দল

প্রকাশিত : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১১:৩২ দুপুর
আপডেট : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৯:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সিএমপির ৬ শীর্ষ কর্মকর্তা বদলি

চট্টগ্রাম মেট্রোপলিটন পুলিশের (সিএমপি) ছয়জন উপ-পুলিশ কমিশনারকে দেশের বিভিন্ন ইউনিটে বদলি করা হয়েছে।  

বৃহস্পতিবার (২৭ ফেব্রুয়ারি) স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের জননিরাপত্তা বিভাগের পুলিশ-১ অধিশাখা থেকে জারি করা পৃথক প্রজ্ঞাপনে এই বদলির আদেশ দেওয়া হয়।

রাষ্ট্রপতির আদেশক্রমে জারি করা প্রজ্ঞাপনে স্বাক্ষর করেন স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়ের উপসচিব মো. মাহবুবুর রহমান।

আদেশ সূত্রে জানা গেছে, সদ্য অতিরিক্ত ডিআইজি পদে পদোন্নতিপ্রাপ্ত সিএমপির উপ-পুলিশ কমিশনার মো. তারেক আহাম্মেদকে বদলি করা হয়েছে সিলেট মেট্রোপলিটন পুলিশে (এসএমপি), মো. মোখলেছুর রহমানকে ট্যুরিস্ট পুলিশের পুলিশ সুপার হিসেবে এবং জয়নুল আবেদীনকে সিআইডিতে।

এছাড়া উপ-পুলিশ কমিশনার শাকিলা সোলতানাকে চট্টগ্রাম রেঞ্জের পুলিশ সুপার, মোহাম্মদ মোস্তাফিজুর রহমানকে রাজশাহী মেট্রোপলিটন পুলিশ (আরএমপি) এবং এ এ এম হুমায়ুন কবীরকে সিআইডির পুলিশ সুপার হিসেবে বদলি করা হয়েছে।

একইদিনে জারি করা পৃথক আদেশে আরও ৫৩ জন ঊর্ধ্বতন পুলিশ কর্মকর্তাকে বদলি করা হয়েছে। জনস্বার্থে এ আদেশ অবিলম্বে কার্যকর হবে বলে জানিয়েছে স্বরাষ্ট্র মন্ত্রণালয়। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়