শিরোনাম
◈ পিলখানা হত্যাকাণ্ডের বিচার নিশ্চিতে রাষ্ট্র হিসেবে বাংলাদেশ দায়বদ্ধ: প্রধান উপদেষ্টা ◈ ৫ দফা দাবিতে ইন্টার্ন চিকিৎসকদের তৃতীয় দিনের মতো বিক্ষোভ (ভিডিও) ◈ ভোটারকে ঘুষি মারার দায়ে ব্রিটিশ এমপির কারাদণ্ড (ভিডিও) ◈ ২০০৭ সালে চাকরিচ্যুত ৮৫ নির্বাচন কর্মকর্তাকে পুনর্বহালের নির্দেশ ◈ চব্বিশের গণঅভ্যুত্থানের প্রসঙ্গ তুলে আ.লীগ কর্মীদের তোপের মুখে ওয়াশিংটন দূতাবাস কর্মকর্তা ◈ ডিসেম্বরে নির্বাচন ঘিরে সরব রাজনৈতিক  ◈ ধর্ষণের শিকার দাবি করা সেই শিক্ষার্থীর বিষয়ে বেরিয়ে আসছে চাঞ্চল্যকর তথ্য (ভিডিও) ◈ চ্যাম্পিয়নস ট্রফিতে দুই ম্যাচে বাংলাদেশি ব্যাটারদের ৩৪০ ডট বল ◈ সেমিফাইনালে ওঠার লড়াইয়ে অস্ট্রেলিয়া-দক্ষিণ আফ্রিকা মুখোমুখি ◈ বাংলাদেশ দলের কনসালটেন্ট শ্রীরাম এখন চেন্নাই সুপার কিংসের সহকারী বোলিং কোচ

প্রকাশিত : ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর
আপডেট : ২৫ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কলাপাড়ায় ভাতিজার লাঠির আঘাতে চাচার মৃত্যু

কলাপাড়া (পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় কলাগাছ থেকে কলা কেটে নিয়ে যাওয়াকে কেন্দ্র করে ভাতিজা রাজা মিয়ার (৪৫) লাঠির আঘাতে চাচা বেলায়েত হাওলাদারের (৬৫) মৃত্যু হয়েছে। গতকাল সন্ধ্যা সাতটার দিকে বরিশাল সেবাচিম হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে উন্নত চিকিৎসার জন্য ঢাকা নেয়ার পথে তার মৃত্যু হয়। এর আগে বেলা এগারোটার দিকে উপজেলার ধানখালী ইউনিয়নের মধ্যলোন্দা গ্রামে এ ঘটনা ঘটে। 
 
পুলিশ ও স্থানীয় সূত্রে জানা যায়, দীর্ঘদিন ধরে বেলায়েত হাওলাদারের সঙ্গে রাজা মিয়ার জমিজমা সংক্রান্ত বিরোধ চলে আসছিলো। সকাল দশটার দিকে রাজা বিরোধপূর্ন জমির একটি কলা গাছ থেকে বেশকিছু কলা কেটে নিয়ে যায়। এসময় বেলায়েত রাজা মিয়ার বাড়ি থেকে ওই কলা ফেরত আনতে গেলে উভয়ের মধ্যে বাকবিতন্ডা হয়। একপর্যায়ে রাজা মিয়া বেলায়েতের মাথা সহ শরীরের বিভিন্ন স্থানে মোটা লাঠি দিয়ে আঘাত করে। এতে বেলায়েতের মাথায় গুরুতর জখম হয়। পরে  স্থানীয়রা বেলায়েতকে উদ্ধার করে কলাপাড়া হাসপাতালে প্রাথমিক চিকিৎসা শেষে বরিশালে প্রেরন করে। বরিশাল সেবাচিম হাসপাতালে চিকিৎসা শেষে ঢাকা নেয়ার পথে তার মুত্যু হয়।
 
কলাপাড়া থানার ওসি জুয়েল ইসলাম বলেন, লাশ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে প্রেরন করা হয়েছে। অভিযুক্ত রাজাকে গ্রেফতারে পুলিশ সর্বোচ্চ চেষ্টা চালাচ্ছে।
  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়