শিরোনাম
◈ আওয়ামী লীগের দোসররা দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করছে: মধ্যরাতে সংবাদ সম্মেলনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে মধ্যরাতে ঢাবিতে বিক্ষোভ (ভিডিও) ◈ মধ্যরাতে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে আসছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ 'আ. লীগের বিচার না করলে জনগণ আবার আন্দোলনে নামবে' (ভিডিও) ◈ বনশ্রীতে ব্যবসায়ীকে গুলি, ২০০ ভরি স্বর্ণ লুট (ভিডিও) ◈ দেশের সব মেডিকেল কলেজে সোমবার ‘একাডেমিক শাটডাউন’ ◈ এবার জামায়াতের আমীরের বক্তব্যের তীব্র প্রতিবাদ জানিয়েছে শিবির ◈ জুনে বাংলাদেশে বিদ্যুৎ সরবরাহ শুরু করবে নেপাল ◈ চলন্ত বাসে ডাকাতি-শ্লীলতাহানি; ভুক্তভোগী নারীর লোমহর্ষক বর্ণনা! ভিডিও ◈ মধুর ক্যান্টিনে শিবিরের উপস্থিতি মুক্তিযুদ্ধকে কলঙ্কিত করে: ছাত্রদল

প্রকাশিত : ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৪:১৯ দুপুর
আপডেট : ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৩:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ধামরাই আলোচিত  বাবুল হত্যা মামলায়, ২৪ ঘন্টায় ৩ আসামী আটক

মোঃ আদনান হোসেন ধামরাই : ঢাকার ধামরাইয়ে পুলিশের অভিযানে বাবুল হত্যা মামলার অভিযুক্ত তিন আসামিকে ২৪ ঘন্টার মধ্যে আটক করেছে  ধামরাই থানা পুলিশ। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন ধামরাই থানার ওসি মো: মনিরুল ইসলাম। 

গতকাল  দিবাগত রাতে প্রযুক্তি ব্যবহার করে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে এ অভিযান পরিচালনা করে মানিকগঞ্জ জেলার সিংগাইর ও কুল্লা থেকে অনিক এবং শয়নকে আটক করা হয়। 

এর আগে শুক্রবার (২১ফেব্রুয়ারী) বিকেলে ধামরাই উপজেলার  কুল্লা ইউনিয়নের বড় কুশিয়ারা হোম টাউন এর ভিতরে বাবুল হোসেনকে কুপিয়ে হত্যা করেন একই এলাকার লোকজন। পরে রাতেই বাবুলের স্ত্রী ইয়াসমিন আক্তার বাদী হয়ে ১৪জনের নাম উল্লেখ্য করে ১০/১২জনকে অজ্ঞাত দিয়ে ধামরাই থানায় একটি হতা মামলা দায়ের করেন। সে মামলার ভিত্তিতে অভিযান চালিয়ে তিনজনকে আটক ধামরাই থানা  পুলিশ।

আটককৃতরা হলেন, ধামরাই উপজেলার কুল্লা ইউনিয়নের মাখুলিয়া গ্রামের মোঃ হযরত আলীর ছেলে মোঃ অনিক মিয়া, একই ইউনিয়নের বড় কুশিয়ারা গ্রামের মোঃ হাবিবুর রহমনের ছেলে মোঃ শয়ন মিয়া, সিন্ধুরিয়া গ্রামের মোঃ বারেক হোসেনর ছেলে মোঃ আয়নাল হোসেন।

নিহত বাবুল হোসেন ধামরাই উপজেলার বড় কুশিয়ারা গ্রামের মৃত ইদ্রিস আলীর ছেলে।তিনি কুল্লা ইউনিয়নের ৬নং ওয়ার্ডের সাবেক পর পর তিনবারের নির্বাচিত ইউপি সদস্য ছিলেন।

এ বিষয়ে ধামরাই থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মোঃ মনিরুল ইসলাম জানান, শুক্রবার ২১ফেব্রুয়ারী বিকেল বেলায় বাবুল ও তার স্ত্রী সরিষা মারাইয়ের কাজ করেন। এই সময় তার উপর অর্তকিত হামলা চালিয়ে কুপিয়ে হত্যা করেন এলাকার লোকজন। এই ঘটনায় রাতেই বাবুলের স্ত্রী ইয়াসমিন আক্তার বাদী হয়ে ১৪ জনের নাম উল্লেখ্য করে ১০/১২জনকে অজ্ঞাত দিয়ে ধামরাই থানায় একটি হত্যা মামলা দায়ের করেন । রাতেই সিংগাইর, সাভারও কুল্লা এলাকা থেকে ৩ জনকে আটক করহয়,আদালতে প্রেরণ করে ৭ দিনের রিমান্ড চাওয়া হয়। 

উল্লেখ্যঃ ২১ ফেব্রুয়ারী শুক্রবার বিকেল বেলা বাবুল ও তার স্ত্রীকে সাথে নিয়ে হোম টাউন এর ভিতরে সরিষা মারাইয়ের কাজ করছিলেন। এই সময় পূর্বশক্রতার জের ধরে বাবুলকে কুপিয়ে হত্যা করেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়