কন্টেন্ট ক্রিয়েটর কাফির বাড়ী আগুনে পুরে ছাই
জাকারিয়া জাহিদ,কলাপাড়া( পটুয়াখালী) প্রতিনিধি : জুলাই আন্দোলনের সমন্বয় কারী ও বিভিন্ন ইস্যু নিয়ে সোশ্যাল মিডিয়ায় কথা বলা কলাপাড়ার জনপ্রিয় কনটেন্ট ক্রিয়েটর নুরুজ্জামানের গ্রামের বাড়ি দূর্বৃত্তদের দেওয়া আগুনে পুড়ে ছাই হয়ে গেছে এমনটা নিশ্চিত করেছে কলাপাড়া ফায়ার সার্ভিস ষ্টেশন অফিসার মো.ইলিয়াস হোসাইন । তিনি আরো বলেন, রাত সোয়া ২ টার দিকে আমাদের মোবাইলে কল আসে নুরুজ্জামান কাফির বাসায় আগুন লেগেছে। এমন সংবাদের ভিত্তিতে আমরা দ্রুত আগুন লাগার স্টেশনে চলে যাই। যাওয়ার পর দেখি আগুন সিলিংয়ে উঠে গেছে। আমরা সর্বোচ্চ শক্তি দিয়ে দ্রুত সময়ের মধ্যই আগুন নিয়ন্ত্রণে নিয়ে আসতে সক্ষম হই। এবং পাশের গোয়াল ঘরটাকে নিরাপদ রাখতে পেরেছি। মানুষের কোন ক্ষতি হয়নি। বাড়ীর সবাই নিরাপদে ও অক্ষত আছে।
এ বিষয়ে নুরুজ্জামান কাফির বাবা মাওলানা মোঃ এ বি এম হাবিবুর রহমান বলেন, আমাদের ঘরটি দূর্বৃত্তরা আগুন লাগিয়ে দিয়েছে। আমাদের পুরে মারার জন্যই এমন নেক্কারজনক ঘটনা ঘটিয়েছে। আমরা এর তদন্তপূর্বক বিচার চাই। যে যার মত করে দরজা ভেঙে বের হয়েছি। কিছু নাই। সব শেষ হয়ে গেছে।
প্রতিবেশি ওয়ালি উল্লাহ ইমরান বলেন, আমরা আগুন লাগার সাথে সাথেই ফায়ার সার্ভিসকে খবর দেই। তাদের সাথে আমরাও আগুন নির্বাপণের কাজে নেমে যাই। এটা সম্পূর্ণ পরিকল্পিত কারন জানালার বাহির থেকে ছিটকানি লাগানো ছিল। সবাই খালি কাপড়ে নেমে পড়ছে। কোন রকমের জানে বেঁচে গেল।
উল্লেখ্য নূরউজ্জামা কাফির বাড়ী কলাপাড়া উপজেলার রজপাড়া গ্রামে। তার বাবা রজ পাড়া দ্বীন এ এলাহী দাখিল মাদরাসার সুপার।তারা দুই ভাই। তিনি করোনার সময় মশার কয়েল ও প্রাক্তনকে নিয়ে করা কনটেন্টে ভাইরাল হয়েছে। বর্তমানে সোশ্যাল মিডিয়ায় তাকে নিয়ে নেগেটিভ আলোচনা হচ্ছে।
আপনার মতামত লিখুন :