চট্টগ্রামের রাঙ্গুনিয়া উপজেলায় ধর্ষণ মামলার এক আসামি ধরতে গিয়ে স্থানীয় লোকজনের বাধার মুখে ফিরে এসেছে র্যাবের একটি দল। গতকাল সোমবার সন্ধ্যায় রাঙ্গুনিয়া পৌরসভার গোডাউন এলাকায় এ ঘটনা ঘটেছে।
র্যাব ও স্থানীয় সূত্র জানায়, র্যাব-৭–এর সহকারী পরিচালক ও সহকারী পুলিশ সুপার নিজাম উদ্দিনের নেতৃত্বে র্যাবের একটি দল ধর্ষণ মামলার আসামি জাহাঙ্গীর আলমকে গ্রেপ্তার করতে গোডাউন এলাকায় যায়। খবর পেয়ে স্থানীয় লোকজন জড়ো হয়ে র্যাব সদস্যদের বাধা দেন। একপর্যায়ে তাঁরা র্যাবের গাড়ির সামনে অবস্থান নিয়ে তা আটকে দেন। এই পরিস্থিতিতে র্যাবের দলটি আসামি গ্রেপ্তার না করে ঘটনাস্থল ত্যাগ করে।
জানতে চাইলে র্যাব-৭ চট্টগ্রামের সহকারী পরিচালক (গণমাধ্যম) এ আর এম মোজাফফর হোসেন একটি জাতীয় দৈনিককে বলেন, ‘ঘটনা কিছুটা সত্য। আসামি ধরতে গিয়ে বাধার মুখে র্যাব সদস্যরা চলে আসেন।’ উৎস: প্রথম আলো।
আপনার মতামত লিখুন :