শিরোনাম
◈ আধিপত্য থেকে বৈধতার সংকটে আওয়ামী লীগ! ◈ আশুলিয়ায় পোশাক কারখানার ভেতরে  শ্রমিকের ঝুলন্ত মরদেহ উদ্ধার  ◈ গাজীপুরে ৮১ জন গ্রেফতার অপারেশন ডেবিট হান্টের ৩য় দিনে ◈ ডিসেম্বর ধরেই নির্বাচনের সব ধরনের প্রস্তুতি নিচ্ছে ইসি (ভিডিও) ◈ বাধার মুখে ধর্ষণ মামলার আসামি ধরতে গিয়ে ফিরে এল র‍্যাব ◈ জাতীয় নির্বাচনের পূর্ণ প্রস্তুতি নিচ্ছে বিএনপি-জামায়াত ◈ চলতি মাসের মধ্যেই নতুন দলের আত্মপ্রকাশ, কমিটিতে দেড় শতাধিক ছাত্রনেতা ◈ শহীদ মিনারে ৬ দফা দাবিতে বিডিআর সদস্যদের অবস্থান কর্মসূচি (ভিডিও) ◈ দুর্নীতি সূচকে দুই ধাপ অবনতি বাংলাদেশের (ভিডিও) ◈ রাস্তায়-মাঠে-ময়দানে-রাজপথে কোনো অপরাধীকে দেখতে চাই না: স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও)

প্রকাশিত : ১০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৮:৫৬ রাত
আপডেট : ১১ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নেত্রকোনায় নিষিদ্ধঘোষিত ছাত্রলীগের নেতাসহ আটক ৪

হাবিবুর রহমান, পূর্বধলা (নেত্রকোনা) প্রতিনিধি : নেত্রকোনার পূর্বধলা থেকে যুবলীগ, ছাত্রলীগ ও স্বেচ্ছাসেবক লীগের ৪ নেতাকে গ্রেফতার করেছে পুলিশ। তাদের বিরুদ্ধে সন্ত্রাস বিরোধী আইনে মামলা রয়েছে।

রোববার (৯ ফেব্রুয়ারি) দিবাগত রাতে ময়মনসিংহ শহর ও পূর্বধলা উপজেলায় বিভিন্ন স্থানে অভিযান চালিয়ে তাদেরকে গ্রেফতার করা হয়। সোমবার (১০ ফেব্রুয়ারি) দুপুরে তাদের আদালতে পাঠানো হয়।

গ্রেফতার ব্যক্তিরা হলেন, পূর্বধলা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক সুকান্ত চন্দ্র সরকার রঞ্জন (৪২), সাবেক সহ-সভাপতি সায়েম এম রিয়াদ (২৩), উপজেলা যুবলীগের সাবেক যুগ্ম আহ্বায়ক মিজানুর রহমান মজিবর (৪৪) ও উপজেলার ধলামূলগাঁও ইউনিয়নের ৮ নম্বর ওয়ার্ড স্বেচ্ছাসেবক লীগের সভাপতি হাসমত উল্লাহ (৩৫)।

পুলিশ জানায়, রোববার দিবাগত রাতে ময়মনসিংহ শহরের একটি বাসা থেকে ছাত্রলীগ নেতা সায়েম এম রিয়াদ ও যুবলীগ নেতা মিজানুর রহমান মজিবরকে গ্রেফতার করে কোতোয়ালী থানা পুলিশ। একই রাতে পূর্বধলা উপজেলার বিভিন্ন এলাকায় অভিযান চালিয়ে ছাত্রলীগ নেতা সুকান্ত চন্দ্র সরকার রঞ্জন ও স্বেচ্ছাসেবক লীগ নেতা হাসমত উল্লাহকে গ্রেফতার করে পূর্বধলা থানা পুলিশ। 

পূর্বধলা থানার ওসি মোহাম্মদ রিয়াদ মাহমুদ জানান, ওই ৪ জন সন্ত্রাস বিরোধী আইন ও বিস্ফোরক আইনের মামলার আসামি। আজ সোমবার দুপুরে তাদের আদালতে পাঠানো হয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়