নিনা আফরিন,পটুয়াখালী : পটুয়াখালীর বাউফলে কৃষি কাজ করার সময় পাওয়ার টিলার চাপায় একজন কৃষক ও পুকুরের পানিতে ডুবে এক শিশু নিহত হয়েছেন। শুক্রবার (০৭ফেব্রুয়ারি) উপজেলা দাশপাড়া ও আতোষখালী গ্রামে পৃথক দুটি মৃত্যু ঘটনা ঘটেছে। নিহত কৃষক মানিক রাঢ়ী (৪০) দাশপাড়া গ্রামের আলতাফ রাঢ়ীর ছেলে এবং নিহত শিশু মো. রিফাত (৩) গলাচিপা উপজেলার উলানিয়া গ্রামের মো. রাসেল মিয়ার ছেলে।
পুলিশ জানায়, দাশপাড়া গ্রামের বাসিন্দা ও কৃষক মানিক রাঢ়ী বেলা ৩ টার দিকে কৃষি কাজ করছিলেন। জমিতে বীজতলার কাজ করার জন্য পাওয়ার টিলার চালানোর সময় সেটি উল্টে যায়। এতে কৃষক মানিক চাপা পরেন। পরে স্থানীয়রা তাকে উদ্ধার করে হাসপাতালে নিলে চিকিৎসক তাকে মৃত ঘোষণা করেন। অন্যদিকে, উপজেলার আদাবাড়িয়া ইউনিয়নের আতোষখালী গ্রামে নানা বাড়িতে পুকুরের পানিতে ডুবে শিশু রিফাতের মৃত্যু হয়েছে। সকালে বাড়ির উঠানে খেলাধুলা করছিলো ওই শিশু। এরপরে দীর্ঘসময় তাকে খুঁজে পেলে বাড়ির পুকুরে খোঁজাখুজি করে তাকে উদ্ধার করা হয়। নিহত রিফাতের মায়ের ডিভোর্সের পর থেকে তিনি মায়ের সাথে নানা বাড়িতে থাকতেন।
বিষয়টি নিশ্চিত করে বাউফল থানার ওসি মো. কামাল হোসেন যমুনা নিউজকে বলেন, দুটি মৃত্যুর ঘটনায় আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণ করা হবে।
আপনার মতামত লিখুন :