জিল্লুর রয়েল, নন্দীগ্রাম (বগুড়া) প্রতিনিধি : বগুড়ার নন্দীগ্রামে একটি পিকআপ ভ্যানসহ দুই গরু চোরকে গ্রেপ্তার করেছে পুলিশ। এসময় ৪টি চোরাই গরু উদ্ধার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃত দুইজন বগুড়া মালতিনগর এলাকার মৃত মাজেদের পুত্র জাহিদুল ইসলাম জাহিদ (৪২) ও শাজাহানপুর থানার হেলেঞ্চা পাড়ার মৃত আহমেদ আলীর ছেলে বজলুর রশিদ (৫০)।
নন্দীগ্রাম থানা সূত্রে জানা গেছে, গত ২৫ সেপ্টেম্বর বুধবার রাতে পৌর এলাকার বৈলগ্রামর গরু চুরির মামলায় গোপন সংবাদের ভিত্তিতে থানা পুলিশ ২৭সেপ্টেম্বর শুক্রবার বিকেলে ধুনট এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের গ্রেপ্তার করে। এসময় একটি পিকআপ ভ্যান ও ৪টি চোরাই গরু উদ্ধার হয়।
নন্দীগ্রাম থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) তারিকুল ইসলাম বলেন, একটি পিকআপ ভ্যান ও ৪টি চোরাই গরু উদ্ধার সহ দুই জনকে গ্রেপ্তার করা হয়েছে। গ্রেপ্তারকৃতদের বগুড়া কোর্টহাজতে প্রেরণ করা হয়।