শিরোনাম
◈ লজ্জা না থাকলে বাধ্য করেই সরানো হোক কুয়েট ভিসিকে: সারজিস আলম ◈ শেষ মি‌নি‌টের গো‌লে অ্যাস্টন ভিলাকে হারা‌লো ম্যানচেস্টার সিটি ◈ পিএসএল: রিশাদ ২ উইকেট পে‌লেও তার দল লাহোর কালান্দাস হে‌রে গে‌ছে  ◈ বিয়ে করলে বা বাচ্চা হলেই মিলবে টাকা, অঢেল সুযোগ! জন্মহার বৃদ্ধি করতে পরিকল্পনা ট্রাম্প প্রশাসনের ◈ অক্সফোর্ড কলেজে শতাব্দীর রীতি: দাস নারীর খুলিতে তৈরি পাত্রে পরিবেশন হতো পানীয়! ◈ বেসরকারি খাতে ঋণের চাহিদা কম: বাণিজ্যিক ব্যাংকের ওপর সরকারের নির্ভরতা বেড়েছে ◈ বাংলাদেশের সঙ্গে এলএনজি সরবরাহ চুক্তি নবায়ন করবে কাতার ◈ বিভিন্ন জায়গায় ঝটিকা মিছিল, গ্রেফতার ১০ ◈ আওয়ামীপন্থি সেই ৬১ আইনজীবীর হাইকোর্টে জামিন ◈ কুয়েট ভিসির অপসারণের দাবিতে দেড় ঘণ্টা অবরোধের পর কর্মসূচি ঘোষণা করে শাহবাগ ছাড়ল শিক্ষার্থীরা (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০২:৪৬ দুপুর
আপডেট : ১১ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ সকাল

প্রতিবেদক : মাসুদ আলম

আ.লীগ নেতা ‘টাইগার টিপু’ ভারতে পালানোর সময় গ্রেফতার

মাসুদ আলম : গোয়েন্দা তথ্যের ভিত্তিতে বৃহস্পতিবার  সন্ধ্যায় বিজিবির সুলতানপুর ব্যাটালিয়ন (৬০ বিজিবি) এর অধীনস্থ বড়জ্বালা বিওপির টহলদল দায়িত্বপূর্ণ নিশ্চিন্তপুর সীমান্ত দিয়ে ভারতে পালানোর চেষ্টাকালে মোঃ টিপু সুলতান (৫২) এবং মোঃ মারজানুর রহমানকে (৪৮) আটক করেছে।

জানা যায়, টিপু সুলতান ওরফে টাইগার টিপু কুমিল্লার সাবেক এমপি বাহাউদ্দিন বাহারের অত্যন্ত ঘনিষ্ঠ সহযোগী ও কুমিল্লা মহানগর আওয়ামীলীগের ৮নং ওয়ার্ডের সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক। সে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনের বিপক্ষে সরাসরি অংশগ্রহণ করে গোলাগুলিসহ বিভিন্ন ধ্বংসাত্মক কাজে লিপ্ত ছিল বলে গোয়েন্দা তথ্য রয়েছে।

এছাড়াও, পূর্ব হতেই তিনি তার এলাকায় ছাত্রজনতাসহ স্থানীয়দেরকে অস্ত্রের ভয় দেখিয়ে আতংকিত করে বিভিন্ন সময় ত্রাস সৃষ্টি করতো এবং অস্ত্রের গডফাদার হিসেবে টাইগার টিপু নামে তার পরিচিতি রয়েছে। তাছাড়া কোতয়ালী মডেল থানা সূত্রে জানা যায়, তার নামে বিভিন্ন অপরাধে দুটি মামলা করা রয়েছে।

আটককৃত ব্যক্তিদ্বয়কে পরবর্তী আইনগত ব্যবস্থা গ্রহণের জন্য কুমিল্লা জেলার কোতয়ালী মডেল থানায় সোপর্দ করা হয়েছে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়