শিরোনাম
◈ লজ্জা না থাকলে বাধ্য করেই সরানো হোক কুয়েট ভিসিকে: সারজিস আলম ◈ শেষ মি‌নি‌টের গো‌লে অ্যাস্টন ভিলাকে হারা‌লো ম্যানচেস্টার সিটি ◈ পিএসএল: রিশাদ ২ উইকেট পে‌লেও তার দল লাহোর কালান্দাস হে‌রে গে‌ছে  ◈ বিয়ে করলে বা বাচ্চা হলেই মিলবে টাকা, অঢেল সুযোগ! জন্মহার বৃদ্ধি করতে পরিকল্পনা ট্রাম্প প্রশাসনের ◈ অক্সফোর্ড কলেজে শতাব্দীর রীতি: দাস নারীর খুলিতে তৈরি পাত্রে পরিবেশন হতো পানীয়! ◈ বেসরকারি খাতে ঋণের চাহিদা কম: বাণিজ্যিক ব্যাংকের ওপর সরকারের নির্ভরতা বেড়েছে ◈ বাংলাদেশের সঙ্গে এলএনজি সরবরাহ চুক্তি নবায়ন করবে কাতার ◈ বিভিন্ন জায়গায় ঝটিকা মিছিল, গ্রেফতার ১০ ◈ আওয়ামীপন্থি সেই ৬১ আইনজীবীর হাইকোর্টে জামিন ◈ কুয়েট ভিসির অপসারণের দাবিতে দেড় ঘণ্টা অবরোধের পর কর্মসূচি ঘোষণা করে শাহবাগ ছাড়ল শিক্ষার্থীরা (ভিডিও)

প্রকাশিত : ২৬ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৫:৫৭ বিকাল
আপডেট : ১৪ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কুমিল্লায় পরিবারের সামনে থেকে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ

সোহাইবুল ইসলাম সোহাগ, কুমিল্লা : কুমিল্লার বরুড়ায় মাদ্রাসা থেকে ভাগ্নি ও ভাতিজিকে নিয়ে বাড়ি ফেরার পথে এক নারীকে জোর করে তুলে নিয়ে সংঘবদ্ধ ধর্ষণের অভিযোগ উঠেছে তিন বন্ধুর বিরুদ্ধে। মঙ্গলবার উপজেলার আড্ডা ইউনিয়নে এ ঘটনা ঘটে। পরদিন বুধবার তিনজনকে আসামি করে মামলা করেছেন ভুক্তভোগী নিজেই। 

আসামিরা হলেন, একই ইউনিয়নের শফিক মিয়ার ছেলে মো: মানিক (৩৩), দুলাল মিয়ার ছেলে মো: রুবেল (২৮), ও বাচ্চু মিয়ার ছেলে মো: বাপ্পি (২৫)। বিষয়টি নিশ্চিত করেছে বরুড়া থানা অফিসার ইনচার্জ কাজী নাজমুল হক।

পরিবার ও পুলিশ সূত্রে জানা যায়, কিছুদিন আগে বাবার বাড়িতে বেড়াতে এসেছিলেন ভুক্তভোগী ওই নারী। প্রতিদিন সকালে তার বোনের মেয়ে আর ভাইয়ের মেয়েকে নিজ এলাকার একটি মাদ্রাসায় দিয়ে আসছেন এবং ছুটির পর নিয়ে আসতেন। ঘটনার দিন তাদের নিয়ে মাদ্রাসা থেকে বাড়ি ফেরার উদ্দেশ্যে অটোরিকশার জন্য অপেক্ষা করছিলেন। এ সময় রুবেল, বাপ্পি ও মানিক এসে তাকে নানা প্রশ্ন করতে থাকে। এক পর্যায়ে তাকে পেছন থেকে মুখ চেপে পাশের একটি মাছের প্রজেক্টের মেশিন ঘরে নিয়ে পালাক্রমে ধর্ষণ করে অভিযুক্তরা। এ সময় বাচ্চাদের পাশের একটি পরিত্যক্ত বিল্ডিংয়ে চকলেট দিয়ে বসিয়ে রাখে। প্রায় ১ ঘণ্টা পালাক্রমে ধর্ষণের ভিডিও ধারণ করে রাখে অভিযুক্তরা এবং কাউকে জানালে ফেসবুকে ভিডিও ছড়িয়ে দেওয়ার হুমকি দেয়।

এই বিষয়ে বরুড়া থানার অফিসার ইনচার্জ কাজী নাজমুল হক জানান, এই বিষয়ে একটি গণধর্ষণের মামলা হয়েছে। আসামিদের গ্রেপ্তারের জন্য পুলিশ অভিযান চালাচ্ছে। আশা করি, অতি দ্রুতই তাদের আটক করব।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়