শিরোনাম
◈ ট্রান্সশিপমেন্ট বাতিল: এবার নতুন তথ্য দিলেন ভারতের সাবেক বাণিজ্য কর্মকর্তা ◈ সাবেক গোয়েন্দা কর্মকর্তা এডিসি নাজমুলের বিরুদ্ধে গ্রেফতারি পরোয়ানা জারি ◈ এএইচএফ কাপ হ‌কি‌তে থাইল্যান্ডকে ২-১ গোলে হারিয়ে সেমিফাইনা‌লে বাংলাদেশ ◈ দোহায় বাংলাদেশের চার নারী ক্রীড়াবিদকে অ‌তি‌থি‌দের স‌ঙ্গে পরিচয় করিয়ে দিলেন ড. ইউনূস ◈ সমালোচনার মুখে ডিএনসিসি প্রশাসকের উপদেষ্টা পদ ছাড়লেন এস্তোনীয় নাগরিক ড. আমিনুল ইসলাম ◈ গুলিস্তানে অবৈধ হকার ও যানবাহনের বিরুদ্ধে বিশেষ অভিযান  ◈ সম্প্রীতির বাংলাদেশ গড়তে সংখ্যাগুরু-সংখ্যালঘু বিভেদ ভুলে একতার আহ্বান তারেক রহমানের ◈ প্রধানমন্ত্রীর তিনটি পদে একযোগে থাকার বিধান বহাল রাখার পক্ষে বিএনপি ◈ ১০ অঞ্চলে রাত ১টার মধ্যে ৬০ কিলোমিটার বেগে বজ্রসহ বৃষ্টির আভাস ◈ ২৪ ঘন্টার ব্যবধানে সোনার ভরিতে বাড়লো ৫৩৪২ টাকা

প্রকাশিত : ২৪ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১১:৫৫ দুপুর
আপডেট : ২০ এপ্রিল, ২০২৫, ০৪:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আবু সাঈদ নিহতের ঘটনায় তদন্ত কমিটি গঠন

সাজ্জাদুর রহমান, বেরোবি সংবাদদাতা : রংপুরের বেগম রোকেয়া বিশ্ববিদ্যালয়ের  শিক্ষার্থী মোঃ আবু সাঈদ নিহত হওয়ার ঘটনায় বিশ্ববিদ্যালয় ক্যাম্পাসে জড়িতদের (শিক্ষক-শিক্ষার্থী ও কর্মকর্তা-কর্মচারী) চিহ্নিতকরণ ও শাস্তির ধরণ নির্ধারণের জন্য তিন সদস্য বিশিষ্ট  তদন্ত কমিটি গঠন করা হয়েছে।

আজ সোমবার সন্ধ্যায় বিশ্ববিদ্যালয়ের জনসংযোগ, তথ্য ও প্রকাশনা বিভাগের অতিরিক্ত পরিচালক মোহাম্মদ আলী স্বাক্ষরিত এক বিজ্ঞপ্তিতে বিষয়টি জানানো হয়েছে। উক্ত কমিটিতে প্রকৌশল ও প্রযুক্তি অনুষদের ডিন প্রফেসর ড. মোঃ মিজানুর রহমান আহ্বায়ক করে একাউন্টিং এন্ড ইনফরমেশন সিস্টেমস বিভাগের সহযোগী অধ্যাপক মোঃ আমির শরীফ সদস্য এবং বিশ্ববিদ্যালয়ের প্রক্টর ড. মোঃ ফেরদৌস রহমান সদস্য সচিব হিসেবে দায়িত্ব পালন করবেন।

উক্ত  কমিটিকে আগামী সাত কর্মদিবসের মধ্যে তদন্ত প্রতিবেদন জমা দিতে বলা হয়েছে। 

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়