শিরোনাম
◈ কোচ গি‌লে‌স্পি ও পা‌কিস্তান ক্রিকেট বো‌র্ডের দ্বন্দ্ব আইসিসি পর্যন্ত গড়ালো ◈ ভারতে রাজনৈতিক প্রতীক হয়ে উঠছে ব্যাগ: প্রিয়াঙ্কার ‘সহানুভূতি’র পাল্টা বাঁশুরির ‘দুর্নীতি’র বার্তা ◈ সড়কে ময়লা ফেলে তীব্র যানজট; বকেয়া বেতনের দাবিতে পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের আন্দোলন ◈ আওয়ামী লীগের ব্যানারে মিছিলের প্রস্তুতি, বিএনপি নেতার ছেলেসহ আটক ৮ ◈ দুবাই বিমানবন্দর থেকে জনপ্রিয় পাকিস্তানি টিকটকার গ্রেপ্তার ◈ বাংলাদেশ থেকে সৈন্য নেবে কাতার, এলএনজি চুক্তি বাড়ানোর উদ্যোগেও আগ্রহ ◈ পোপ ফ্রান্সিসের মৃত্যুতে ‌লিও‌নেল মেসির আবেগঘন বার্তা ◈ বাংলাদেশ এখন এমন এক অবস্থায় দাঁড়িয়ে, যেখানে একটি নতুন সামাজিক চুক্তি করার সুযোগ এসেছে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সংস্কার আলোচনা: প্রতিটি বিষয়ে মুহাম্মদ ইউনূস দিকনির্দেশনা দিচ্ছেন, জানালেন আলী রীয়াজ ◈ হাসিনার সম্মানসূচক ডিগ্রি বাতিল করবে অস্ট্রেলিয়ার বিশ্ববিদ্যালয়

প্রকাশিত : ২১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৬:১৮ বিকাল
আপডেট : ২৯ মার্চ, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

আমার কর্মীদের যারা পিটাইছে তাদের ছাড় দেয়া হবে না : এলডিপি মহাসচিব

কাজী রাশেদ, চান্দিনা : শেখ হাসিনা দেশটাকে সম্পূর্ণভাবে ধ্বংস করে দিয়েছে বলে মন্তব্য করেছেন লিবারেল ডেমোক্রেটিক
পার্টির মহাসচিব ডক্টর রেদোয়ান আহমেদ। তিনি শুক্রবার বিকালে কুমিল্লার চান্দিনায় চান্দিনা রেদোয়ান আহমেদ বিশ্ববিদ্যালয় কলেজে
লিবারেল ডেমোক্রেটিক পার্টি চান্দিনা পৌর শাখার উদ্যোগে এক কর্মী সভায় এসব কথা বলেন।

এ সময় তিনি আরো বলেন, শেখ হাসিনা ১০০ বিলিয়ন ডলার ঋণ এবং ৯৪ বিলিয়ন ডলার পাচার করেছে। এছাড়া শেখ হাসিনা ভারতের আদানি সাথে কুইক রেন্টাল নামে বিদ্যুৎ উৎপাদন করে ২০২২ সাল পর্যন্ত ১লক্ষ ২৬ হাজার কোটি টাকা ট্যাক্স দিয়ে বাংলাদেশ ব্যাংক গুলোকে খালি করে দিয়েছে।

তিনি এলডিপি কর্মীদের নির্যাতন নিয়ে বলেন, যখন আমার কর্মীদের যারা পিটাইছে তারা মুখের দিকেও তাকায় নাই। এখন সুপারিশ করতে আসছে, যারা অন্যায় করছে তারা শাস্তি পাবে কারো সুপারিশ গ্রহণ করা হবে না।
 
এ সময় অন্যদের মাঝে আরও বক্তব্য দেন ডেমোক্রেটিক পার্টির কুমিল্লা উত্তর জেলা সভাপতি শামসুল হক মাস্টার, সাধারণ সম্পাদক অধ্যক্ষ আবু তাহের, পৌর এলডিপি সভাপতি মোঃ শাহ আলম,উপজেলা গণতান্ত্রিক যুবদল সভাপতি প্রভাষক সাইফুল ইসলাম বাবর সহ-সভাপতি সোহেল
খান , পৌর গনতান্ত্রিক যুবদল সাধারণ সম্পাদক জামশেদ জাকি। অনুষ্ঠানটি সঞ্চালনা করেন গণতান্ত্রিক ছাত্রদল সভাপতি সাজ্জাদ হোসেন।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়