শিরোনাম
◈ কোচ গি‌লে‌স্পি ও পা‌কিস্তান ক্রিকেট বো‌র্ডের দ্বন্দ্ব আইসিসি পর্যন্ত গড়ালো ◈ ভারতে রাজনৈতিক প্রতীক হয়ে উঠছে ব্যাগ: প্রিয়াঙ্কার ‘সহানুভূতি’র পাল্টা বাঁশুরির ‘দুর্নীতি’র বার্তা ◈ সড়কে ময়লা ফেলে তীব্র যানজট; বকেয়া বেতনের দাবিতে পরিচ্ছন্নতা কর্মীদের আন্দোলন ◈ আওয়ামী লীগের ব্যানারে মিছিলের প্রস্তুতি, বিএনপি নেতার ছেলেসহ আটক ৮ ◈ দুবাই বিমানবন্দর থেকে জনপ্রিয় পাকিস্তানি টিকটকার গ্রেপ্তার ◈ বাংলাদেশ থেকে সৈন্য নেবে কাতার, এলএনজি চুক্তি বাড়ানোর উদ্যোগেও আগ্রহ ◈ পোপ ফ্রান্সিসের মৃত্যুতে ‌লিও‌নেল মেসির আবেগঘন বার্তা ◈ বাংলাদেশ এখন এমন এক অবস্থায় দাঁড়িয়ে, যেখানে একটি নতুন সামাজিক চুক্তি করার সুযোগ এসেছে : প্রধান উপদেষ্টা  ◈ সংস্কার আলোচনা: প্রতিটি বিষয়ে মুহাম্মদ ইউনূস দিকনির্দেশনা দিচ্ছেন, জানালেন আলী রীয়াজ ◈ হাসিনার সম্মানসূচক ডিগ্রি বাতিল করবে অস্ট্রেলিয়ার বিশ্ববিদ্যালয়

প্রকাশিত : ১৭ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ০৫:২৯ বিকাল
আপডেট : ০৩ মার্চ, ২০২৫, ১২:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ফরিদপুরে অস্ত্র মামলায় ছাত্রলীগ নেতার ১৭ বছরের কারাদণ্ড

হারুন-অর-রশীদ, ফরিদপুর প্রতিনিধি: অস্ত্র মামলায় ফরিদপুরের ভাঙ্গা উপজেলা ছাত্রলীগের সাবেক সভাপতি মো. লুৎফর মোল্লাকে (৩৫) ১৭ বছরের কারাদণ্ড দিয়েছেন আদালত। 

মঙ্গলবার (১৭ সেপ্টেম্বর) দুপুর ১২ টার দিকে ফরিদপুরের অতিরিক্ত জেলা ও দায়রা জজ ১ম আদালত ও স্পেশাল ট্রাইব্যুনাল-২-এর বিচারক অশোক কুমার দত্ত এ রায় দেন। 

এসময় আসামি আদালতে উপস্থিত ছিলেন। পরে পুলিশ পাহারায় তাকে কারাগারে পাঠানো হয়। একইদিন বিকালে ফরিদপুর জজকোর্টের আইনজীবী অ্যাড. শাহ মো. আবু জাফর এ তথ্য নিশ্চিত করেছেন। দন্ডপ্রাপ্ত আসামি লুৎফর মোল্লা জেলার ভাঙ্গা উপজেলার কাপুড়িয়া সদরদী এলাকার মৃত. গিয়াসউদ্দিন মোল্লার ছেলে। 

আদালত সূত্রে জানা যায়, ২০১৯ সালের ১৪ জানুয়ারী রাত ৮ টার দিকে ফরিদপুরের ভাঙ্গা বাজারের একটি জুতার দোকানের সামনে থেকে একটি বিদেশি পিস্তল ও দুই রাউন্ড গুলিসহ লুৎফর মোল্লাকে গ্রেপ্তার করে জেলা গোয়েন্দা (ডিবি) পুলিশ। এ ঘটনায় এসআই মো. জুয়েল মিয়া বাদী হয়ে ভাঙ্গা থানায় একটি অস্ত্র মামলা দায়ের করেন। পরে পুলিশ এ ঘটনা দীর্ঘ তদন্ত শেষ অভিযোগপত্র (চার্জশিট) আদালতে দাখিল করেন। 

রাষ্ট্র পক্ষের আইনজীবী নবাব আলী মৃধা বলেন, এ রায়ে দেশে আইনের শাসন প্রতিষ্ঠা পাবে।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়