শিরোনাম
◈ বিদেশি বিনিয়োগকারীদের নিরাপত্তায় হটলাইন ◈ কোন পথে সেভেন সিস্টার্স, ভারতের এত ভয় কেন? ◈ প্যাভিলিয়ন থেকে আজহারউদ্দিনের নাম সরানো: 'বিশ্বের কোনো ক্রিকেটারের সঙ্গে যেন এমন না ঘটে ◈ সাকিব আল হাসা‌নের বিরুদ্ধে দুদকের কমিটি গঠন ◈ বাংলা‌দে‌শের ১৯১ রান শোধ ক‌রে ৮২ রা‌নের লিড নি‌লো জিম্বাবু‌য়ে ◈ আমলযোগ্য অপরাধের ঘটনায় অবশ্যই মামলা নিতে হবে: ডিএমপি কমিশনার ◈ ৩৩ বছরে রাষ্ট্রপতি কতজনকে মাফ করেছেন জানতে চান আদালত ◈ ঢাকা-৫ আসনের সাবেক এমপি মনিরুল ইসলাম গ্রেপ্তার ◈ বিশেষ বিসিএসে দু’হাজার চিকিৎসক নিয়োগ দেবে সরকার ◈ আওয়ামী লীগ নেতার ছেলের বিয়েতে লন্ডনে একসঙ্গে সাবেক চার মন্ত্রী-প্রতিমন্ত্রী!

প্রকাশিত : ০২ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১১:২৭ দুপুর
আপডেট : ১৯ মার্চ, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চোরের ছুরিকাঘাতে ২ নিরাপত্তা কর্মী নিহত

কল্যান বড়ুয়া, বাঁশখালী (চট্টগ্রাম) প্রতিনিধি: চট্টগ্রামের বাঁশখালী উপজেলার গন্ডামারায় অব‌স্থিত ১৩২০‌ মেগাওয়ার্ড এসএস পাওয়ার প্ল‌্যা‌ন্টে চো‌রের ছুরিকাঘাতে ২ নিরাপত্তা কর্মী নিহত হয়েছেন। বাঁশখালী থানা পুলিশ সূত্রে জানা যায়, র‌বিবার গভীর রাত ৩ রা‌তে ৩-৪ জন যুবক পাওয়ার প্ল্যান্টে চুরি করতে আসে। এসময় নিরাপত্তা কর্মীরা তাদের ধরার চেষ্টা করলে তারা দুই নিরাপত্তা  কর্মী‌কে ছুরিকাঘাত করে পালিয়ে যায়। চোরের ছুরিকাঘাতে অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা সেনাবাহিনীর অবসরপ্রাপ্ত ওয়ারেন্ট অফিসার ও এস এস পাওয়ার প্লান্টের সহকারী সিকিউরিটি অফিসার অবসরপ্রাপ্ত সেনা কর্মকর্তা সরওয়ার আলম (৫১) এবং সিকিউরিটি রাশেদ জাওয়ারদার (২৫) নিহত হয়েছেন। 

গুরুতর আহত অবস্থায় দুই নিরাপত্তা কর্মীকে বাঁশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সে নেওয়া হলে জরুরী বিভাগে কর্তব্যরত চিকিৎসক ডাঃ মুমিনুল হক তাদের মৃত ঘোষণা করেন।
বাঁশখালী উপজেলা স্বাস্থ্য কমপ্লেক্সের জরুরী বিভাগে কর্মরত চিকিৎসা ডাঃ মুমিনুল হক বলেন,  হাসপাতালে আসার পূর্বেই তাদের মৃত্যু হয়েছে।  

বাঁশখালী থানার অ‌ফিসার্ ইনচার্জ (ওসি)‌মোঃ তোফায়েল আহমদ জানান, জানান, ঘটনাস্থলে অতিরিক্ত পুলিশ মোতায়েন করা হয়েছে এবং যারা এ ঘটনায় জ‌ড়িত তা‌দের গ্রেপ্তা‌রে অ‌ভিযান চল‌ছে । উ‌ল্লেখ্য এস আলম গ্রুপের মালিকানাধীন এসএস পাওয়ার লিমিটেড ও চীনের দুটি প্রতিষ্ঠানের যৌথ উদ্যোগে গন্ডামারা ইউনিয়নে এই কয়লাভিত্তিক বিদ্যুৎ প্রকল্প স্থাপন করা হয়েছে। বর্তমা‌নে এ কে‌ন্দ্দ্রিউৎপা‌দিত বিদ‌্যুৎ জাতীয় গ্রিড়ে যুক্ত হ‌য়ে‌ছে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়