শিরোনাম
◈ কিছু কিছু ব্যাংকের বাঁচার সম্ভাবনা খুবই ক্ষীণ: গভর্নর ◈ মালদ্বীপে বসবাসরত ‘কাগজপত্রহীন’ প্রবাসী বাংলাদেশিদের বৈধ করার অনুরোধ প্রধান উপদেষ্টার ◈ ভারতীয় সাংবাদিকের চোখে নাহিদ ইসলাম ◈ বাংলাদেশ ইস্যুতে ইসকন নেতা গেলেন ভারতের সুপ্রিম কোর্টে, অতঃপর... ◈ একদিন নাহিদ প্রধানমন্ত্রী হতে পারেন : প্রেস সচিব ◈ পিলখানা হত্যাকাণ্ড: বিডিআর সদস্য দ্বারা সংঘটিত, ফুলস্টপ, কোনো ‘ইফ’ এবং ‘বাট’ নাই: সেনাপ্রধান (ভিডিও) ◈ কী লেখা ছিল নাহিদের পদত্যাগপত্রে ◈ পদত্যাগ করে যা বললেন নাহিদ ইসলাম (ভিডিও) ◈ হাসিনার পতন মিয়ানমারের প্রতিরোধ যোদ্ধাদের উৎসাহিত করেছে ◈ মিরপুরে শাহাদাত বাহিনীর পরিচয়ে মার্কেটে হামলা ও চাঁদাবাজি, গ্ৰেফতার ১ 

প্রকাশিত : ০১ সেপ্টেম্বর, ২০২৪, ১১:২০ দুপুর
আপডেট : ২৩ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

এস আলমের ১৪ গাড়ি সরিয়ে নিতে সহায়তা, বিএনপির ৩ নেতাকে শোকজ

এস আলম গ্রুপের চেয়ারম্যান সাইফুল আলম মাসুদ ও তার পরিবারের সদস্যদের ব্যবহৃত ১৪টি বিলাসবহুল গাড়ি সরিয়ে নিতে সহায়তার অভিযোগ ওঠায় চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির তিন নেতাকে কারণ দর্শানোর নোটিশ দেওয়া হয়েছে।

চট্টগ্রাম দক্ষিণ জেলা বিএনপির আহ্বায়ক আবু সুফিয়ান, যুগ্ম আহ্বায়ক এনামুল হক এনাম ও কর্ণফুলী থানা বিএনপির আহ্বায়ক এসএম মামুন মিয়াকে এ নোটিশ দেওয়া হয়েছে।

বিএনপির কেন্দ্রীয় সহ-সাংগঠনিক সম্পাদক (চট্টগ্রাম) মীর হেলাল উদ্দিন চৌধুরী সাংবাদিকদের বলেন, তিনজনকে ২৪ ঘণ্টার মধ্যে কারণ দর্শানোর নোটিশের জবাব দিতে বলা হয়েছে।

জবাব পেয়ে দল ব্যবস্থা নেবে বলেও জানান তিনি। ডেইলি স্টার বাংলা

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়