শিরোনাম
◈ আমরা আমাদের তরুণদের চীনে পড়াশোনা ও ভাষা শেখায় উৎসাহিত করব : প্রধান উপদেষ্টা ◈ শূন্য সম্পদ কেন্দ্রীকরণ, শূন্য বেকারত্ব এবং শূন্য নেট কার্বন নির্গমনের ওপর জোর দেওয়ার আহ্বান প্রধান উপদেষ্টার ◈ হাসিনাসহ শেখ পরিবারের ১০ সদস্যের ‘এনআইডি লক’ ◈ মারা গেলেন পোপ ফ্রান্সিস ◈ বাংলাদেশের নতুন বাঁধ নিয়ে ভারতের উদ্বেগ, সীমান্তে প্রতিনিধিদল (ভিডিও) ◈ আগামী নির্বাচনে অংশ নিতে চান শাজাহান খান ◈ চাঁনখারপুল গণহত্যা : সাবেক ডিএমপি কমিশনারসহ ৮ জনের বিরুদ্ধে পূর্ণাঙ্গ প্রতিবেদন ◈ এবার ব্যাংক হিসাব তলব মডেল মেঘনা আলমের ◈ করফাঁকির কারণে ২০২৩ সালে ২ লাখ ২৬ হাজার কোটি টাকা রাজস্ব হারিয়েছে সরকার: সিপিডি ◈ দেশে তিন স্তরে কমছে ইন্টারনেটের দাম

প্রকাশিত : ২৬ আগস্ট, ২০২৪, ০৯:২২ রাত
আপডেট : ১৬ এপ্রিল, ২০২৫, ১১:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

ভারতে পালানোর সময় শ্রমিক লীগ নেতা আটক

ডেস্ক রিপোর্ট : ঝিনাইদহের মহেশপুর সীমান্ত দিয়ে ভারতে পালানোর সময় শ্রমিক লীগের এক নেতাকে আটক করে বর্ডার গার্ড বাংলাদেশের (বিজিবি) কাছে হস্তান্তর করেছেন স্থানীয়রা। রোববার (২৫ আগস্ট) দুপুরে মহেশপুরের খোসালপুর সীমান্ত থেকে তাকে আটক করা হয়। এরপর তাকে মহেশপুর ৫৮ বিজিবির হাতে সোপর্দ করা হয়।


আটক ব্যক্তির নাম শরীফ আহম্মেদ (চাঁদ)। তিনি জেলার হরিণাকুণ্ডু উপজেলার রামনগর গ্রামের আজিবর রহমানের ছেলে। শরীফ স্থানীয় তাহেরহুদা ইউনিয়ন শ্রমিক লীগের সাধারণ সম্পাদক।


খোসালপুর এলাকার বাসিন্দা সূত্রে জানা গেছে, শরিফ আহম্মেদ চাঁদ নামের ওই ব্যক্তি দুপুরে খোসালপুর সীমান্ত দিয়ে ভারতে পালানোর চেষ্টা করছিলেন। গ্রামবাসীর কাছে বিষয়টি সন্দেহজনক মনে হলে তারা তাঁকে আটক করেন। পরে বিজিবির খোসালপুর ক্যাম্পে তাকে সোপর্দ করা হয়েছে। জীবনের ভয়ে ওই ব্যক্তি ভারতে পালিয়ে যাচ্ছিলেন বলে তিনি গ্রামবাসীকে জানান।

মহেশপুর থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মাহবুবুর রহমান জানান, তিনি বিষয়টি শুনেছেন। তবে বিজিবির পক্ষ থেকে এখনো কোনো বার্তা পাননি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়