শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ০৩ আগস্ট, ২০২৪, ০৬:১২ বিকাল
আপডেট : ০৪ এপ্রিল, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

রংপুরে বৈষম্যবিরোধী ছাত্র আন্দোলনে গণ মানুষের ঢল

সাজ্জাদুর রহমান, বেরোবি: [২] বৈষম্য বিরোধী ছাত্র আন্দোলন রংপুর যেন গণ মানুষের জোয়ারে পরিণত হয়েছে। আজ সকাল ১১ টায় রংপুর প্রেসক্লাব থেকে শুরু হয়ে মেডিকেল মোড় ঘুরে টাউন হলে সামনে এসে শেষ হয়।

[৩] এতে আংশগ্রহণ করেন আইনজীবী, কর্মজীবি, শিক্ষার্থী সহ নানান পেশার মানুষ। তাছাড়াও এ আন্দোলন করতে গিয়ে যাদের সন্তান আহত, বা নিহত হয়েছে তারাও অংশগ্রহন করেন। 

[৪] শিক্ষার্থীরা  বলেন, এ আন্দোলন শুধু আমাদের আন্দোলন না, এটা এখন গণ মানুষের আন্দোলন। তাই সবাই দলে দলে যোগ দিচ্ছে আমাদের সাথে।আমাদের এক দফা দাবি পুরণ না হওয়া পযন্ত কেউ আমাদের দমাইয়ে রাখতে পাবেনা।অন্যায়ে কখনোই অপোষ হবে না
 
[৫] রংপুর জজ কোর্টের আইনজীবী বলেন, তোমাদের যে আন্দোলন, এখানে সবাই একাত্মতা পোষণ করছে। আমরা রক্তের বদলা না নেয়া পযন্ত রাজপথ ছাড়ব না।এ সরকারের থাকরা কোনো অধিকার নেই, কারণ তার হাত আমার ভাইয়ের রক্তে রন্জিত।

[৬] টাউন হলের সামনে বক্তব্যের মধ্যে দিয়ে দুপুর ৩ টার দিকে শেষ হয়। এবং পরবর্তী কমসূচি ঢাকা থেকে সমন্বয় করে হবে বলে ঘোষণা দেন। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়