শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ০২ আগস্ট, ২০২৪, ০৪:২২ দুপুর
আপডেট : ২৪ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ১২:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

কলাপাড়ায় গৃহবধূর আত্মহত্যা, স্বামী ও দেবর আটক

উত্তম হাওলাদার, কলাপাড়া: [২] পটুয়াখালীর কলাপাড়ায় সুমী আক্তার (১৯) নামের এক গৃহবধূ গলায় ফাঁস দিয়ে আত্মহত্যা করেছে। এ ঘটনার স্বামী ইব্রাহিম (২৫) ও দেবর সাইদুল (২০) প্যাদাকে আটক করেছে পুলিশ।

[৩] গতকাল বৃহস্পতিবার রাত সাড়ে ১১দিকে উপজেলার লালুয়া ইউনিয়নের হাসনাপাড়া গ্রামে নিহতের স্বামীর বাড়িতে এ ঘটনা ঘটে।  

[৪] এ ঘটনায় গৃহবধূর বড় ভাই পলাশ হাওলাদার আত্মহত্যার প্ররোচনার অভিযোগ এনে ৩ জনের নাম উল্লেখ করে কলাপাড়া থানায় একটি মামলা দায়ের করেছেন।

[৫] কলাপাড়া থানার ওসি আলী আহম্মদ জানান, মরদেহ উদ্ধার করে ময়নাতদন্তের জন্য মর্গে পাঠানো হয়েছে। দুইজনকে আটক করা হয়েছে।

প্রতিনিধি/একে

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়