শিরোনাম
◈ টুর্নামেন্টে টিকে থাকতে হলে বাংলাদেশকে আজ নিউজিল্যান্ডকে হারাতেই হবে ◈ ইউএসএআইডির সকল কর্মীকে ছুটিতে পাঠানোর সিদ্ধান্ত নিয়েছে ট্রাম্প প্রশাসন! ◈ ঢাকা প্রিমিয়ার ক্রিকেট লিগে ঠিকানা খুঁজে পাননি লিটন দাস ও মোস্তাফিজ ◈ লা লিগায় জিরোনাকে হারালো রিয়াল মাদ্রিদ ◈ জাতীয় ঐকমত্য কমিশনের সঙ্গে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে বৈঠক মার্চে,  ঐকমত্যের ভিত্তিতে জুলাই চার্টার ঘোষণা ◈ বগুড়ার নন্দীগ্রামে পাকা সড়কে কাদায় মাখামাখি, বড় ধরণের দুর্ঘটনার আশঙ্কা ◈ ১৩ মাস পর উৎপাদনে ফিরলো সরিষাবাড়ীর যমুনা সার কারখানা  ◈ আওয়ামী লীগের দোসররা দেশে অস্থিতিশীল পরিস্থিতি সৃষ্টি করছে: মধ্যরাতে সংবাদ সম্মেলনে স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা (ভিডিও) ◈ স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার পদত্যাগের দাবিতে মধ্যরাতে ঢাবিতে বিক্ষোভ (ভিডিও) ◈ মধ্যরাতে জরুরি সংবাদ সম্মেলনে আসছেন স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টা

প্রকাশিত : ২১ জুলাই, ২০২৪, ০৮:০০ রাত
আপডেট : ২০ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৭:০০ সকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নরসিংদী থেকে পালিয়ে যাওয়া কয়েদিদের ধরতে 'চিরুনি অভিযান, আটক ৫৮ জন, অস্ত্র উদ্ধার

কোটা সংস্কার আন্দোলনকে কেন্দ্র করে নরসিংদীর বিভিন্ন এলাকায় গত কয়েকদিন যাবত সংঘাত সহিংসতায় জড়িত থাকার অভিযোগে ৫৮ জনকে আটক করেছে পুলিশ। এর আগে শুক্রবার নরসিংদী কারাগার থেকে ৮২৬ জন কয়েদি পালিয়ে যায়। সূত্র : বিবিসি বাংলা

সাথে কারাগার থেকে ৮৫টি অস্ত্র এবং ১০ হাজারের বেশি রাউন্ড গুলি নিয়ে যায় হামলাকারীরা।

নরসিংদীর পুলিশ সুপার মোস্তাফিজুর রহমানকে উদ্ধৃত করে স্থানীয় সাংবাদিকরা জানিয়েছেন, কারাগারে হামলা ও অস্ত্র ছিনতাইয়ের ঘটনায় এ পর্যন্ত মোট ১২টি অস্ত্র উদ্ধার করা হয়েছে।

শনিবার রাতে নরসিংদীর কয়েকটি এলাকায় অভিযান চালিয়ে তাদের আটক করা হয়।

তবে এখনও কারো বিরুদ্ধে মামলা করা হয়নি। মামলার প্রস্তুতি চলছে বলে পুলিশ জানিয়েছে।

সুপার মি. রহমান বলেছেন, পালিয়ে যাওয়া কয়েদিদের ধরতে 'চিরুনি অভিযান চালানো হচ্ছে'। পলাতক আসামীদের মধ্যে সাত জন আনসারুল্লাহ বাংলা এবং দুইজন জেএমবির সদস্য বলে জানিয়েছেন তিনি।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়