শিরোনাম
◈ মাসে অতিরিক্ত ২৫০ মিলিয়ন ডলার গুনতে হবে মার্কিন শুল্ক থাকলে  ◈ ভারতের সঙ্গে কাশ্মীর নিয়ে দ্বন্দ্বের প্রসঙ্গ বাংলাদেশের কাছে তুলল পাকিস্তান ◈ মেরে না ফেলা পর্যন্ত ভারত, ‘র’ আর আ.লীগের বিরুদ্ধে লড়াই অব্যাহত থাকবে: হাসনাত আবদুল্লাহ ◈ ‘চীন সরকারের হাসপাতাল নীলফামারীতে হবে’ ◈ বাংলাদেশ ভ্রমণে মার্কিন নাগরিকদের জন্য সতর্কতা ◈ বাসাবাড়িতে নতুন গ্যাস সংযোগ নিয়ে তিতাসের সতর্কবার্তা ◈ দেশের বাজারে আবার বাড়লো স্বর্ণের দাম, দেশের ইতিহাসে সর্বোচ্চ ◈ প্রশাসন কার পক্ষে,পাল্টাপাল্টি অভিযোগে এনসিপি - বিএনপি ◈ প্রাথমিকের সহকারী শিক্ষকদের বেতনস্কেলের প্রস্তাব বাস্তবায়নে কাজ চলছে: গণশিক্ষা উপদেষ্টা ◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের

প্রকাশিত : ১২ জুলাই, ২০২৪, ০৮:০৩ রাত
আপডেট : ০৯ মার্চ, ২০২৫, ০১:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নারায়ণগঞ্জে গোসলে নেমে গার্মেন্ট কর্মী নিখোঁজ

মোশতাক আহমেদ, নারায়ণগঞ্জ: [২] সিদ্ধিরগঞ্জের বন্ধুর সঙ্গে নদীতে গোসল করতে নেমে আরিফ (২১) নামে এক গার্মেন্ট কসর্মী নিখোঁজ হয়েছেন। শুক্রবার সকাল ১০টার দিকে সিদ্ধিরগঞ্জের সাইলোঘাট এলাকায় শীতলক্ষ্যা নদীতে গোসল করতে নামেন দুই বন্ধু। পরবর্তীতে এক বন্ধু ফিরে আসলেও আরিফ আসেননি। 

[৩] ধারণা করা হচ্ছে নদীর তীব্র স্রোতের কারণে তিনি ডুবে গিয়েছেন। নিখোঁজ আরিফ জেলার সিদ্ধিরগঞ্জ থানার বাগান বাড়ি এলাকার সোবহানের ছেলে। তিনি সিম্বা নামে এক গার্মেন্টসের অপারেটর ছিলেন।

[৪] খবর পেয়ে ফায়ার সার্ভিসের একদল ডুবুরি ঘটনাস্থলে পৌঁছে উদ্ধার কার্যক্রম শুরু করেন। তবে এ রিপোর্ট লেখা পর্যস্ত বিকেল সাড়ে ৫টা নিখোঁজ গার্মেন্ট কমীকে উদ্ধার করা সম্ভব হয়নি।

[৫] কতক্ষণ পর্যন্ত এই উদ্ধার অভিযান চলবে জানতে চাইলে নারায়ণগঞ্জ জেলা ফায়ার সার্ভিসের উপ-সহকারী পরিচালক ফখরুদ্দিন আহমেদ বলেন, রাত হলে ডুবুরিদের জন্য উদ্ধার কাজ চালিয়ে যাওয়া খুবই ঝুঁকিপূর্ণ হয়ে যায়। তাই দিনের আলো যতক্ষণ থাকবে আমরা ততক্ষণ পর্যন্ত উদ্ধার কাজ চালিয়ে যেতে পারব বলে আশাবাদী।

[৬] নিখোঁজের বিষয়টি নিশ্চিত করে সিদ্ধিরগঞ্জ থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) আবু বকর সিদ্দিক বলেন, নিখোঁজ হওয়ার পর থেকে ডুবুরিরা উদ্ধার কাজ চালিয়ে যাচ্ছে। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়