শিরোনাম
◈ ভারত নিয়ে প্রধান উপদেষ্টার বক্তব্যই আমাদের অবস্থান: পররাষ্ট্র উপদেষ্টা ◈ স্কুল ভর্তিতে ৫ শতাংশ কোটা বাতিলের আদেশ ◈ রাজধানীতে বাড়তি নিরাপত্তা জোরদার, গ্রেফতার ১৫৫ ◈ বিশেষ কায়দায় শাড়ির প্যাকেটে  ১২ কেজি গাঁজা, এক নারী গ্রেফতার  ◈ ভারতের কারাগারে আড়াই বছরে বাংলাদেশি বন্দির সংখ্যা ১০৬৭ জন ◈ নিজের বানানো হেলিকপ্টারে আকাশে উড়লেন মানিকগঞ্জের জুলহাস মোল্লা (ভিডিও) ◈ ভারত সীমান্তে তুরস্কের তৈরি বায়রাক্টার ড্রোন উড়াচ্ছে বাংলাদেশ, এএনআইয়ের প্রতিবেদন ◈ উপদেষ্টা পরিষদে যুক্ত হচ্ছেন সি আর আবরার ◈ মাইকে ঘোষণার পর পিটুনিতে নিহত দুজন জামায়াতের সক্রিয় কর্মী ছিলেন, আরও যা জানা গেল ◈ অনলাইনে আবেদন করে পুলিশ ভেরিফিকেশন ছাড়া ই-পাসপোর্ট পাওয়ার উপায়

প্রকাশিত : ০৯ জুলাই, ২০২৪, ১০:৫৮ রাত
আপডেট : ১৯ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৫:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

চাটখিলে ৪ টন ভারতীয় চিনিসহ চোরাকারবারি আটক 

সাইফুল ইসলাম: [২] নোয়াখালীর চাটখিলে পিকআপভর্তি চার টন (৪ হাজার কেজি) ভারতীয় চিনি জব্দ করেছে পুলিশ। এ সময় মো. রিয়াদ হোসেন (৩০) নামে এক চোরাকারবারিকে আটক করা হয়েছে।

[৩] মঙ্গলবার (৯ জুলাই) ভোরে মোহাম্মদপুর ইউনিয়নের ৭ নম্বর ওয়ার্ডের পরানপুর এলাকায় এ ঘটনা ঘটে। মো. রিয়াদ হোসেন চাটখিল উপজেলার নোয়াখলা ইউনিয়নের ৩ নম্বর ওয়ার্ডের নোয়াখলা গ্রামের আরিফুর রহমানের ছেলে।

[৪] চাটখিল থানার ভারপ্রাপ্ত কর্মকর্তা (ওসি) মুহাম্মদ ইমদাদুল হক বিষয়টি নিশ্চিত করেন।

[৫] তিনি বলেন, ভোররাতে গোপন সংবাদের ভিত্তিতে পরানপুর এলাকায় অভিযান চালিয়ে ত্রিপল মোড়ানো একটি নীল রঙের পিকআপ আটক করা হয়। পরে ওই গাড়ি থেকে ৮০ বস্তা ভারতীয় চিনি জব্দ করা হয়। প্রতি বস্তায় ৫০ কেজি করে চিনি রয়েছে। এ সময় গাড়িসহ চালক মো. রিয়াদ হোসেনকে রক্তাক্ত অবস্থায় আটক করা হয়। 

[৬] জিজ্ঞাসাবাদে তিনি জানান, চিনিগুলো কুমিল্লা সীমান্ত দিয়ে ভারত থেকে দেশে আনা হয়েছে। পরে কুমিল্লার মনোহরগঞ্জ পুলিশের তাড়া খেয়ে গাড়ি নিয়ে তিনি নোয়াখালীর দিকে চলে আসেন। তার বিরুদ্ধে বিশেষ ক্ষমতা আইনে মামলা রুজু করা হয়েছে। পরে বিকেলে ওই মামলায় গ্রেপ্তার দেখিয়ে তাকে আদালতের মাধ্যমে কারাগারে পাঠানো হয়।

প্রতিনিধি/এনএইচ

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়