শিরোনাম
◈ জাতীয় সংসদের আসন ৬০০ করার সুপারিশ নারী সংস্কার কমিশনের ◈ ১১ ওভারের মধ্যে জিতেও বিদায় ওয়েস্ট ইন্ডিজের, বিশ্বকাপে বাংলাদেশ ◈ অফিস সময়ে সভা করতে সম্মানী নয়: জ্বালানি উপদেষ্টা ◈ হজ ফ্লাইট ২৯ এপ্রিল, বিড়ম্বনা ও দুর্ভোগ ছাড়াই হজে যাবেন যাত্রীরা ◈ নারী সংস্কার কমিশনের প্রতিবেদন ছাপিয়ে বিলি করা হবে: ড. ইউনূস ◈ ৪ বিয়ে করে বিপাকে বৃদ্ধ, থানায় দেখা স্বরাষ্ট্র উপদেষ্টার সঙ্গে ◈ প্রধানমন্ত্রী নয়, মন্ত্রিপরিষদ শাসিত সরকার চায় এনসিপি: নাহিদ ইসলাম ◈ ইসরাইলিদের আল-আকসা মসজিদ ধ্বংস করার গুঞ্জন, ফিলিস্তিনের সতর্কবার্তা ◈ শেখ মুজিবের ছবি অপসারণের ঘটনায় শিক্ষার্থী বহিষ্কার, ছাত্রদলের প্রতিবাদ ◈ বড় হারে অনিশ্চয়তায় বাংলাদেশের বিশ্বকাপ স্বপ্ন 

প্রকাশিত : ০৭ জুলাই, ২০২৪, ০৫:২৭ বিকাল
আপডেট : ০১ মার্চ, ২০২৫, ১০:০০ দুপুর

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নাজিরপুরে এইচএসসি পরীক্ষার হল থেকে ৮ শিক্ষার্থী বহিস্কার

ম‌শিউর রহমান, নাজিরপুর (পিরোজপুর): [২] চলমান এইচএসসি পরীক্ষায় পিরোজপুর জেলার নাজিরপুর উপ‌জেলার বালিকা মাধ্যমিক বিদ্যালয় কেন্দ্রে স্মার্ট ওয়াচ, মোবাইল ফোন ও সাথে থাকা বইয়ের পৃষ্ঠা পাওয়ায় নাজিরপুর কলেজের বিএমটি শাখার (৩৭০২৩) কেন্দ্র থেকে ৮ জন পরীক্ষার্থীকে বহিস্কার করা হয়েছে।

[৩] রোববার (৭ জুলাই) ইংরেজী ২য় পত্র পরীক্ষার দিন তাদের বহিস্কার ক‌রেন কক্ষ প‌রিদর্শকরা। বিষয়টি নিশ্চিত করেছেন নাজিরপুর উপজেলা নির্বাহী কর্মকর্তা (ইউএনও) অরূপ রতন সিংহ। এসময়ে নাজিরপুর উপজেলা প্রশাসন পরিদর্শনকা‌লে বহিস্কৃত পরীক্ষার্থীদের কাছে স্মার্ট ওয়াচ, মোবাইল ফোন ও সাথে থাকা বইয়ের পৃষ্ঠা পাওয়ায় পরীক্ষার্থীদের পরীক্ষা স্থগিত করে তাদের সবাইকে বহিস্কার করা হয়।

[৪] বহিস্কৃত শিক্ষার্থীরা হল সজীব মন্ডল (553602), অমিত মন্ডল (553617), প্রশান্ত মিস্ত্রী (553619), দ্বীপ গাইন (553640), রনজিত বেপারী (553645), সৌরব বেপারী (553672), অনিমেষ মজুমদার (553678), ইয়ামিন শেখ (373711)। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়