শিরোনাম
◈ নিষিদ্ধ ছাত্রলীগ ও আওয়ামী লীগের বিভিন্ন অঙ্গসংগঠনের ছয় সদস্য গ্রেফতার ◈ ‌‘এই নির্বাচন হবে বাংলাদেশের ইতিহাসে সর্বোত্তম এবং দেশের গণতান্ত্রিক অভিযাত্রায় একটি মাইলফলক, ◈ কা‌র্ডিফ সি‌টির বিরু‌দ্ধে হামজা চৌধুরীর শেফিল্ডের দুর্দান্ত জয় ◈ পা‌কিস্তান ক্রিকেট লি‌গে  সর্বোচ্চ উইকেটের ইতিহাস গড়লেন হাসান আলি ◈ গণতান্ত্রিক সংগ্রামের মাধ্যমে অর্জিত বিজয়কে ভূলন্ঠিত করা হয়েছে : অধ্যাপক আলী রীয়াজ  ◈ ‘আ.লীগের মিছিলের বিরুদ্ধে নিষ্ক্রিয়তা পেলে পুলিশের বিরুদ্ধে ব্যবস্থা’ (ভিডিও) ◈ ‘রাইজ ইন রেড’ কর্মসূচি নিয়ে আবারও রাস্তায় পলিটেকনিক শিক্ষার্থীরা ◈ ‘করোনাভাইরাস চীনের ল্যাবে তৈরি’ বলছে হোয়াইট হাউসের নতুন ওয়েবসাইট  ◈ বাংলাদেশ থেকে চলতি বছর হজে যাবেন ৮৭ হাজার জন, নেওয়া হচ্ছে যেসব ব্যবস্থা ◈ একটি দলকে সরিয়ে আরেকটি দলকে বসাতে গণ-অভ্যুত্থান হয়নি: নাহিদ ইসলাম (ভিডিও)

প্রকাশিত : ০৭ জুলাই, ২০২৪, ০৪:৪৮ দুপুর
আপডেট : ২৮ ফেব্রুয়ারি, ২০২৫, ০৬:০০ বিকাল

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

নাটোরে টাকা আত্মসাত মামলার আসামী গ্রেপ্তার 

মনজুরুল ইসলাম, নাটোর: [২] নাটোরের বড়াইগ্রামে প্রতারণা মুলক বিশ্বাস ভঙ্গ করে টাকা আত্মসাতের মামলার একমাত্র আসামীকে গ্রেপ্তার করেছে র‌্যাব।

[৩] এজহার সূত্রে জানা যায়, গত ০২/০৬/২৪ ইংরেজি তারিখ বেলা এগারোটার দিকে মামলার ভিকটিম নাটোর জেলার বড়াইগ্রাম উপজেলার বনপাড়া বাজারে সোনালী ব্যাংক বরাইগ্রাম শাখা হতে ১ লক্ষ ৬৫ হাজার টাকা উত্তোলন করে বাড়িতে যাওয়ার পথে মামলার আসামী মোঃ মুন্টু মন্ডল ভিকটিম এর পূর্ব পরিচিত হওয়ায় ভিকটিম এর পিছু পিছু এসে ওই দিন অনুমান সাড়ে এগারোটার দিকে বনপাড়া বাজারে সোনালী ব্যাংকের নিচে ভিকটিম এর সাথে আসামী কথাবার্তা বলে। 

[৪] কথাবার্তার একপর্যায়ে আসামী ভিকটিমের সরলতার সুযোগ নিয়ে বিশ্বাস ভঙ্গ ও প্রতারণা করে ভিকটিম এর কাছে থাকা নগদ ১ লক্ষ ৬৫ হাজার টাকা নিয়ে চলে যায়। পরে ভিকটিম বাদি হয়ে গত ০৬/০৭/২৪ ইংরেজি তারিখে বাদি হয়ে বড়াইগ্রাম থানায় মামলা দায়ের  করেন।

[৫] পরে তদন্তকারী অধিযাচনের ভিক্তিতে র‌্যাব- ৫ সিপিসি ২ নাটোর ক্যাম্পের একটি আভিযানিক দল গোপন সংবাদের ভিত্তিতে তথ্য প্রযুক্তি ও গোয়েন্দা তথ্যর ভিক্তিতে আসামী মুন্টু মন্ডল কে নাটোর জেলার গুরুদাসপুর থানার মশিন্দা ইউনিয়নের বাককোলা গ্রামস্থ ধৃত আসামীর নিজ বসতবাড়ির শয়নকক্ষ হতে ০৭/০৭/২৪ ইংরেজি তারিখ রাত ১২.৩০ মিনিটের দিকে তাহার কাছে থাকা নগদ ১লক্ষ২২ হাজার টাকা, একটি নোকিয়া বাটন ফোন সহ তাকে আটক করা হয়। সম্পাদনা: এ আর শাকিল

প্রতিনিধি/এআরএস

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়