শিরোনাম
◈ নারী সংস্কার কমিশনের কিছু সুপারিশ কোরআন-হাদিসের লঙ্ঘন, বললেন জামায়াতে ইসলামীর আমির ◈ রামপালের চেয়ে ৬০% কম: মাতারবাড়ী বিদ্যুৎকেন্দ্রে প্রতি ইউনিট বিদ্যুতের দাম ৮.৪৫ টাকা ◈ সোনার খোঁজে নেপাল যা‌চ্ছে বাংলাদেশ টেবিল টেনিস দল ◈ সংসদীয় সংস্কারে রাষ্ট্রপতির স্বাধীন সিদ্ধান্তের পক্ষে বিএনপি, ২২ এপ্রিল তৃতীয় দফা বৈঠক ◈ ডিসেম্বরে নির্বাচন আদায়ে সোচ্চার বিএনপি, সর্বদলীয় জনমত গঠনে জোর, চলছে রাজনৈতিক দলগুলোর সঙ্গে সংলাপ ◈ সিলেটে বাংলা‌দেশ অলআউট ১৯১ রা‌নে, দিন শে‌ষে জিম্বাবুয়ের সংগ্রহ বিনা উই‌কে‌টে ৬৭ ◈ সংসদ সদস্যদের দলীয় সিদ্ধান্তের বাইরে ভোট দেওয়ার সুযোগ চায় বিএনপি: চারটি বিষয়ে ব্যতিক্রম প্রস্তাব ◈ যাত্রাবাড়ী ও শাহবাগে আওয়ামী লীগের ঝটিকা মিছিল, গ্রেপ্তার ৫ ◈ রিজার্ভ বেড়ে পৌনে ২৭ বিলিয়ন ডলার ◈ বেড়ে দেড় লাখ টাকার মাইলফলকে পৌঁছাল স্মারক স্বর্ণমুদ্রার দাম

প্রকাশিত : ২১ নভেম্বর, ২০২৪, ০১:৪৮ দুপুর
আপডেট : ১৭ মার্চ, ২০২৫, ১০:০০ রাত

প্রতিবেদক : নিউজ ডেস্ক

সেনা কল্যাণের প্রতিষ্ঠান ও এটিএম বুথ ভাঙচুর করেন ব্যাটারিচালিত রিকশা চালকরা

সড়কে ব্যাটারিচালিত রিকশা চালানোর দাবিতে ঢাকার মহাখালীতে সড়ক ও রেলপথ অবরোধ করেছেন সংশ্লিষ্টরা। এ সময় আন্দোলনকারীরা রেললাইনে বসে পড়ায় বন্ধ হয়ে যায় ট্রেন চলাচল। এ অবস্থায় তাদের সরিয়ে দিতে সেনাবাহিনী ধাওয়া দিলে মহাখালী সেনা কল্যাণ সংস্থার প্রতিষ্ঠান এসকেএস শপিং সেন্টার এবং একটি ব্যাংকের এটিএম বুথে ভাঙচুর চালান ব্যাটারিচালিত রিকশা চালকরা। 

বৃহস্পতিবার (২১ নভেম্বর) বেলা সাড়ে ১২টার দিকে এ ঘটনা ঘটে। 

সরেজমিন দেখা যায়, অটোরিকশা চালকরা মহাখালী রেলক্রসিং এলাকায় অবস্থান নিয়ে আন্দোলন করছেন। তাদের অবস্থানের কারণে তীব্র যানজট লেগে জনগণের ভোগান্তির সৃষ্টি হয়েছে। তাদের সড়ক থেকে সরে যেতে বললে তারা উলটো পুলিশকে লক্ষ্য করে ইটপাটকেল ছোড়ে। এ অবস্থায় তাদের সেখান থেকে সরিয়ে দিতে সেনাবাহিনীর সদস্যরা ধাওয়া দেন। এসময় আন্দোলনকারীরা এসকেএস শপিং কমপ্লেক্সে হামলা ও এটিএম বুথে ভাঙচুর করেন রিকশাচালকরা। এ সময় তাদের সঙ্গে আন্দোলনে যোগ দেন বহিরাগতরা।

  • সর্বশেষ
  • জনপ্রিয়